На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Что он в ней нашел????Почему красивые мужчины выбирают себе некрасивых женщин. На Примере знаменитостей.

На фото актер Клин Иствуд. disgustingmen.com
На фото актер Клин Иствуд. disgustingmen.com

Вот идешь бывает по улице, а тебе на встречу парочка: красавчик мужчина, а рядом невзрачная девушка. Смотришь и думаешь, ну вот что он в ней нашел??? Знакомая ситуация? Думаю, да.

Когда голубоглазый красавчик в магазине, на которого засмотрелись подавляющее большинство покупательниц, позвал свою «Малышку» весом в 130 кг да еще и с бородавками на лице.

А подобные примеры далеко не редкость. Возьмем хотя бы пару ХЬЮ ДЖЕНКМАНА и его супруги ДЕБОРЫ ЛИ ФАРНЕСС.

https://moddam.ru
https://moddam.ru
Несмотря на то, что многие красотки мира не отказали бы красавчику-росомахе, женился он на самой обыкновенной женщине, да еще далекой от идеала. И…абсолютно счастлив! Из-за проблем со здоровьем Дебора не может иметь детей, поэтому пара обзавелась мальчиком и девочкой из приюта.

И этот случай далеко не единичный (об этом чуть ниже). Ну что, давайте РАЗБЕРЕМСЯ:

  • - Во-первых, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. И если в глаза окружающих эта женщина кажется, не очень привлекательной, то в глазах конкретного мужчины она может быть идеалом. Почему так? Есть несколько вариантов: детские впечатления – самые сильные, поэтому при выборе жены мужчина мог искать образ матери – заботливой, доброй, комфортной и пр.
  • - Во-вторых, женщина с заурядной внешностью может просто души не чаять в своем муже-красавчике. Такое внимание, забота и любовь – очень приятны.
  • - В-третьих, красивый мужчина не лишен склонности к "нарциссизму", поэтому таким образом, он может акцентировать внимание на себе. Была бы рядом топ-модель, то и на нее бы заглядывались!
  • - В-четвертых, как правило, женщина с заурядной внешностью более легкая в общении. Она не строит из себя «снежную королеву» зная, что при таком раскладе ей вообще ничего не светит!

А вот еще несколько пар, которые удивляют и заставляют задуматься:

https://moddam.ru
https://moddam.ru

Джош Холлоуэй и его жена Йессика Кумала.

https://udimir.ru
https://udimir.ru

Винсент Петарс и его жена модель Карин Силла

https://udimir.ru
https://udimir.ru

Пирс Броснан и телеведущая Кили Шей Смит

Что двигало этими звездными красавчиками при выборе жен не известно. Только вот такие союзы намного долговечнее. Быть может потому, что каждый из супругов не тянет "одеяло на себя".
Ясно только одно, все они вполне счастливы в браке, а до людских пересудов им и дела нет!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх