На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ну тут точно как по учебнику " ведомый - ведущий".Муж тайком от мен...
  • Майя Maja
    Это проблема всех нищебродов, которые хотят "соответствовать" и "на последние" или даже в кредит летают заграницу. Эт...Как жадная турист...
  • Майя Maja
    Страшнее не придумать как такой пацан жить дальше будет. Для него форма  важнее содержания)))Я открыла рот от ...

Многомужество - можно ввести в России

 

rovego
Комментарии к моему посту о многоженстве ярко показали, что женщины России не совсем понимают, зачем это надо. Но готовы принять на себя обязательства в отношении нескольких мужчин. Хорошо, обсудим.



Времена меняются. Сейчас у многих женщин есть свой собственный очаг, который не нуждается в мужском финансовом «раздувании». «Мамонта» наши подруги способны убить, клонировать, организовать мамонтовую ферму, отлично на этом заработать, и все это, не прекращая делать маникюр. Почему брак, сожительство женщины и мужчины до сих пор существует?

Биологически женщины и мужчины нуждаются в партнере, с которым могли бы находиться во взаимовыгодном симбиозе. Женщинам требуется удовлетворять свои сексуальные потребности! Женщинам нравится, когда мужчины ухаживают, заботятся, помогают! Женщины более охотно рожают детей в сожительстве с отцом ребенка, а не «для себя». Семья – необходимое условие для счастья.

Современная женщина не измотана постоянными беременностями, у нее много сил, много желания, она хочет делиться своим женским огнем. Не всякий мужчина способен полностью принять то, что женщина ему дает.
Мужчины стали чаще жаловаться не на то, что у жены постоянно болит голова. А напротив! У него уже болит голова, как от нее отвязаться!
Он весь день вкалывал, как конь. Она – тоже. Он устал, как собака. А она, собака, не устала! Сегодня у нее удачно сложился день. Она хочет такой же удачный вечер. Он пришел домой, надеясь не промахнуться мимо душа, что-нибудь сожрать, урча, и вырубиться. Она встречает его в эротическом белье, тащит на кухню, а там уже свечи, праздник, и не отмазаться, иначе – обида, а еще пару раз недоволен – скандал: «Ты меня не любишь, у тебя другая». Любит! Нет другой! Но даже металл устает. Что, не было ни разу? Врете, пацаны. А если бы на подхвате был второй муж? А?

Юные женщины часто встречаются с «основным» парнем, и с ребятами, которые менее перспективны, но тоже интересны. Не будем врать друг другу. Это правда. Почему в нашем обществе это называется «развратом», но практикуется постоянно?
Я еще понимаю – мы, Православные. Мы живем в жестких рамках, это – наш выбор.
Но я не понимаю, зачем европейски-ориентированные атеисты сами себя загоняют за колючку. Им же – воля вольная! Признать, что девушка имеет право выбирать лучших, а не лучшего – и насколько станет легче и девушке, и ребятам. А уж лучшие из лучших пускай и стараются доказать, кто из них фаворит.

Замужние женщины часто жалуются на скуку. Это потому, что один муж не может удовлетворить их сексуальные и эмоциональные потребности. Современной женщине хочется столько разного! Сегодня – прыгнуть с тарзанки. Завтра – провести вечер за сериалом. Послезавтра – на сломанных лыжах ехать на Полюс. Может ли один мужчина разорваться? Нет.
А был бы еще один муж, а лучше – два. И отлично! Составляем расписание, кто сегодня сериал, а кто завтра – прыгать с ней головой вниз.

Разведенные женщины – это вообще песня! Откуда они берутся? От скуки и завышенных ожиданий. Был один муж. И много потребностей. В том числе, и по выносу мозга. Правда, это как-то красиво называется… Но я назову это честно. Вынос мозга. У обоих было много потребностей по выносу мозга. Ели-ели люди друг другу мозг, и доели. И вот, он бежал, или изгнан, а она одинока. Но если всю ее нежность, заботу, подходы с выдумкой, умение прощать и наезжать – все это поделить на трех мужчин, она будет с ними счастлива, и никогда не разведется!

Вопрос финансов. Меня спросили, должна ли одна женщина содержать всех своих мужей? Ни в коем случае! Тогда в ней проснется Дикая Самка, та самая, которая требует мамонта от мужчины. Это – нецивилизованная тварь, изначально очень жадная, потому, что создана для выживания в мире мамонтов и сломанных лыж. Ей покажется, что вот-вот настанет голод, а самцы никуда не годятся, и все, скандалы, крики, мужчины покидают территорию, вслед им летят тапки и банки с крупой, а она сидит одна и плачет.
Пусть финансы будут общими! Разработать несложную стратегию, кто на что тратит, и кто за что отвечает – вообще не проблема.

Дети. Больной вопрос для мужчин. «Почему я должен воспитывать чужого ребенка, и как я узнаю, что этот – мой». Дикие люди! Сами постоянно женятся на женщинах с детьми, и все равно ноют. Да в первобытном мире только безмозглые альфы, которые все равно помирали раньше всех, не следили за потомством! Ребенок – это ценность племени. Как узнаешь, что твой? Да ведь похожи. Ну и ДНК можно провести. Нет, сам я бы не смог воспитывать чужого. Но сколько таких, как я? И откуда тогда берутся отчимы? Хорошие отчимы.

Вопрос «разврата». По факту большинство замужних и разведенных женщин или имеют несколько связей, или мечтают их иметь. А те, кто говорит, что не нуждается в отношениях, врут себе. Видимо, им уже сильно досталось.

Но даже в случае, если женщина морально не готова жить с мужчиной, а то и с несколькими, многомужество приходит на помощь! Это – гостевое многомужество! Все, что я перечислил – но по графику.

Система будет работать, когда общество признает ее необходимость. Никого насильно в рай не тянем. Нужно лишь разрешить современным людям жить так, как им удобно, и внести изменения в законы. Никакого разврата не будет! Три мужа сразу. Да кому в таких условиях еще и разврат понадобится? Ладно, одного коня она остановит. А трех? Поэтому, я считаю, вводим многомужество, как вариант законного брака. Вот тогда и настанет царство любви и соблюдения моральных норм.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх