На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да. Верно. Женщина, это такое тупое и ленивое животное, которое никак не хочет развиваться и готово прикладывать масс...Почему мужчины бо...
  • Алиса Майская
    Ничего не делать. Следующий, кто возьмется что-то с этим делать, будет психотерапевт, (это еще хорошо, если не психиа...Друг начитался кн...
  • Майя Maja
    Дмитрий, я допуская все что естественно для Женщины и  Мужчины.)) Не переживайте за приоритеты. Вам, Мужчинам дана та...Почему мужчины бо...

Ненавижу мужчин, хоть я и сам мужчина, как быть?

 

Для начала раскрою проблему. Зачатки моей ненависти к мужчинам начали появляться еще в детстве, первое, что на это повлияло, это уход отца из семьи, когда мне было 7 лет. Тогда я еще не сильно по этому поводу переживал, но все же чувствовал, что он меня кинул.

И с 7 лет меня мама воспитывала одна, с отцом я продолжал видится, но не чаще чем раз в месяц. Сразу после ухода отца меня отправили учится в дорогую частную школу, в классе было всего 11 человек, 8 девочек и всего 3 мальчика включая меня. В те времена я дружил с мальчиками одноклассниками мы вместе втроем играли, нам было весело, мы дружно общались, и даже никогда не дрались друг с другом. Но через 3 года возникли финансовые трудности в семье и меня родители перевели из платной школы в обычную, общеобразовательную.

Я попал в класс который состоял более чем из 30 человек, в котором большая часть класса была мальчиками. Там была строгая мужская иерархия на дне которой я и оказался, я был изгоем, меня били, у меня вымогали деньги, и я ни чем не мог ответить, драться я никогда не умел, да и нервный и пугливый я с детства.

Но все же я нашел в этом классе себе пару друзей - таких же изгоев, как и я, с которыми и общаюсь по сей день. Надо мной весь класс так и издевался пока после 9го класса я не ушел учиться экстерном. Тогда уже все было нормально, ибо коллектива там, как такового не было. Но с тех пор, я понял, что не могу общаться с мужчинами в принципе, я так и не завел себе новых друзей, кроме тех, с кем общался в школе.

В школе я последний раз был 7 лет назад, но с тех пор, моя ненависть к мужчинам наоборот усилилась. Я начал понимать, что внутри себя вообще мужских качеств не ощущаю, начал понимать, что мне омерзителен образ мужчины, мне омерзительны их повадки, их манеры. Я понял, что внутри с ними ничего общего не имею, мой характер далек от мужского. Мне не интересен футбол, как и другие виды спорта, которые мужчины любят смотреть попивая свое омерзительное пиво, и отращивая себе пузо.

Я совершенно по другому смотрю на женщин, идеал моей женщины очень далек, а может даже и противоположен идеалу большинства мужчин. Мне даже говорить с мужчинами не о чем в принципе. Да и вообще мне кажется, что мужчины очень примитивные создания у них в мозгах только одно - как оплодотворить самку, и как поднять свой статус в иерархии, что бы эту самку привлечь. А уж на то, как мужчины меряются кто больше зарабатывает, у кого круче тачка, кто кому набьет морду и т.д. - вообще смотреть смешно, как дети свои причиндалы в песочнице измеряют - у кого длиннее.

Но увы, я живу в патриархальном обществе и общения с мужчинами мне избежать трудно. А недавно произошел инцидент, который меня очень сильно напугал, на прошлых выходных, мы как обычно собрались с друзьями. Но как только они пришли ко мне домой, я понял, что не хочу их видеть, некоторое время я терпел, но когда выпил, начал их выгонять, начал орать на них, истерить, они давай меня спрашивать, что на меня нашло, в итоге я с кулаками, криками и слезами накинулся на одного из друзей но нас быстро разняли. После чего друзья ушли, косо на меня посмотрев, на утро мы конечно помирились, и мое поведение списали на пьяный барагоз. Но факт остается фактом, моя ненависть к мужчинам достигла такой степени, что я начал кидаться на близких друзей. Терять я их не хочу, но и видеть их рядом с собой тоже не хочется, меня прямо разрывает на две части, не знаю, что мне делать.

В любом случае, почти все плохие события в моей жизни дело рук мужчин. Именно они меня унижали, били, использовали как тряпку для ног, намеренно делали все, что бы мне было плохо. Мне тяжело описать, на сколько я ненавижу людей мужского пола. Что мне делать, как не потерять друзей? Ведь они мне ничего плохого не сделали... Или может мне стоит себе подруг найти, с женщинами мне куда проще общий язык находить, я их понимаю куда лучше чем мужчин.

P.S. Если кого то обидел своим вопросом, прощу прощения, никого не хотел оскорбить.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх