На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порождение эмансипации или Что из себя представляют современные "женщины"

Здравствуйте, камрады! Уже довольно давно мы слышим от представительниц противоположного, так называемого "слабого" пола слова о том, что "Настоящие муЩЩины" перевелись. В этой статье я выскажу свою точку зрения на то, во что же превратились современные женщины и имеют ли они в свете всего этого моральное право так говорить или им лучше, как говорил классик, "на себя оборотиться"?

Времена меняются, меняемся вместе с ними и мы, люди. Вот только всегда ли эти перемены - к лучшему? Конечно же, нет. В современном матриархальном и феминизированном обществе перемены со знаком "плюс" практически отсутствуют как класс. Не составляют исключение и перемены, происходящие с женщинами, с их внешним видом, привычками, образом жизни. Не побоюсь сказать, но в последние 10-15 лет женщины встали с нами, мужчинами, практически на одну ступень, научившись тому и освоив то, о чём по крайней мере в нашей стране ещё относительно недавно и подумать было нельзя. Нет, конечно, и тогда бывало всякое, но в наши дни это приобрело формы настолько уродливые, что не заметить этого всего может или слепец или тот, кому, как говорится, "до лампочки". Но человек существо, как ни крути, социальное, поэтому тут, скорее, речь идёт не о безразличии, а о том, что большинство просто свыклось с нынешним положением вещей, ведь человек не только социальное существо, но и "тварь", могущая приспособиться практически ко всему. Вот только в данном случае мы имеем дело с насилием над биологической сущностью, прививанием мужчинам женских начал, а женщин - мужских, с извращением половых, социальных и всех прочих ролей разных полов, ведущих к, скажу прямо, вымиранию или максимальному сокращению "белой" цивилизации и приспособление человека к создавшейся ситуации ни к чему хорошему в итоге не приведёт.

Что же представляют собой подавляющее большинство современных женщин? Сразу оговорюсь, что речь здесь пойдёт о России и ближайших её соседях, особенно Украине и Белоруссии, т.е "славянских", христианских регионах, в которых эмансипация на пару с феминизмом, а также все их последствия расцвели, как говорится, "махровым" цветом. О загранице говорить не стану, так никогда там не был, но, думаю, там если и лучше, то ненамного.

Итак, как же изменились женщины за последние 25-35 лет? К лучшему или и к худшему? Какие перемены не особенно заметны, а какие просто-таки вопиют? Ответ на два этих вопроса прост: однозначно к худшему и большинство из них именно "вопиёт". Но давайте по порядку.

1. Повальная тяга к курению и алкоголю, то есть к тому, чем не всякий мужчина станет злоупотреблять. Сейчас уже никого не удивит девушка или женщина, причём любого возраста - от 14-15-тилетней до "бесконечности", с сигаретой или банкой пива, а зачастую и с тем и с другим, в руках. Причём, если курящий и хорошо "поддающий" мужчина наносит этим вред по большей части только себе, то женщина - ещё и своему потомству, будущему и нынешнему. Оправдания типа "я, как забеременела, сразу бросила курить (пить)" по меньшей мере наивны, а, говоря прямо - просто глупы. Объяснять, почему, здесь, думаю, никому не нужно. Скажу одно: зачатие могло произойти сразу или через небольшое время после выкуренной сигареты или выпитой бутылки пива, а уж "залётов" после вечеринок, где в ход идут не только слабоалкогольные, но от этого не менее вредные, напитки, но и что покрепче, причём в лошадиных дозах, вообще тьма. А потом удивляются - почему это дети рождаются с таким набором болячек? Да скажите спасибо, что не с рогами или с жабрами! Продолжая тему вредных привычек, скажу, что особенно бесят курящие "мамочки" с колясками или с детьми "нежного" возраста. Ещё один момент - в школах учителя всячески гоняют курящих учеников и учениц, в то время как сами дымят, что твои паровозы. Как, я спрашиваю вас, камрады, как можно делать замечание за то, чем сам грешишь? Начни с себя, а потом другим пеняй!

Помню, ещё когда дочке было года два, то есть полтора десятка лет назад, когда у нас в провинции это не набрало ещё таких оборотов, в отличие от Москвы и других больших городов, попали мы с кумом на вокзал. Как раз в это время должен был прибыть пригородный поезд, на котором ехало много студентов в соседний город. Так практически все они курили, попивали пивко, а над платформой стоял семиэтажный мат. Причём это были студенты (вернее, по большей части студентки) - внимание! - педагогического колледжа, будущие учителя начальных классов и воспитатели детских садов. Кум вздохнул и сказал: "И это наше будущее... Чему они детей могут научить? Да ничему!"

Ну, и завершая данный пункт, скажу, что сейчас практически везде - хоть в Москве, хоть у нас в глубокой провинции практически не встретишь на улицах курящих или несущих в руке банку/бутылку с пивом или каким-нибудь ещё алкогольным напитком мужчин, зато баб - хоть отбавляй! Причём, повторю, любого возраста. В той же самой охране большинство ОМП не курят, зато среди ОЖП то же самое большинство, причём подавляющее, именно курящих. И если ещё 15 лет назад это резало глаз, то теперь, к сожалению, стало обыденностью...

2. Мат. Современные бабы не ругаются матом - они на нём разговаривают. Это получило такое же широчайшее распространение, как и курение наравне с употреблением пива и прочих алкогольных напитков. Тут, правда, пока впереди молодёжь - женщины за 30, а уж тем более за 50, этим грешат пока не очень, если они не рыночные торгашки или уборщицы. Моя БЖ, да и мать с покойной бабкой на дух не переносили "ненорматив", их просто перекашивало, когда я позволял (и сейчас позволяю) себе "непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений". Но ладно, я, мужчина, да и на Руси мат никогда особо не считался чем-то зазорным, но от "базаров" современных "молодок" даже у бомжей уши пухнут. Как-то был в гостях у знакомого парня, ему 28 лет и застал его очередную "подругу", так она крыла, что мама-не горюй! В общем, ОЖП, ругающиеся матом, вызывают у меня такое же омерзение, как и курящие-пьющие.

3. Тату. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Если раньше ОЖП, относящиеся к первым двум пунктам, тоже встречались и относились к ним практически все с осуждением, то представить девушку и тем более женщину с татуировкой было нереально. Даже многие мужчины, имевшие наколки, сделанные, как правило, либо в местах "не столь отдалённых", либо по юношеской глупости (как мой отец), не выставляли их напоказ, а то и пытались свести. Что уж говорить о женщинах, которым при всей их склонности ко всякому дерьму это тогда и в голову не приходило. Теперь же ОЖП с татушками на всех возможных местах, в том числе самых интимных, встречаются едва ли не чаще, чем курящие-пьющие-матерящиеся. И для меня они так же противны.

4. Бабы-водители. Тут вообще говорить не о чем. "Баба за рулём - обезьяна с гранатой" - ну, вы понимаете... Доверять бабе руль - это вообще за гранью. Никогда не сел бы в машину, управляемую ОЖП. И пусть они вопят, что, мол, женщины более дисциплинированы и всё такое - "дисциплинированность" баб такой же миф, как и их якобы склонность к чистоте и порядку. Ага, как же, проходили... Если добавить к этому, что М и Ж абсолютно по-разному реагируют на одинаковые ситуации, что приводит к непредсказуемым для всех последствиях, то паззл сложится окончательно. Добавлю сюда щепотку юмора. Анекдот про армянское радио. Вопрос: "Почему женщин не берут в армию?" Ответ: "Потому, что при команде "ложись!" они падают на спину". Это к тому, что на одно и тоже мы с женщинами реагируем по-разному, часто даже диаметрально противоположно. Ну и до кучи Задорнова, который как-то сказал: "Можно смотреть не отрываясь на три вещи: на воду, на огонь и на то, как блондинка паркуется!" От себя замечу, что смотреть на последнее лучше через камеру или видео-регистратор, чем находясь рядом с ней или в машине, в непосредственной близости от которой она пытается совершить этот манёвр.

5. Увлечённость боевыми единоборствами и силовыми видами спорта. Как работавший в охране школ, скажу, что значительную часть посещающих кружки по каратэ, тэквондо, самбо и прочим дзю-до составляют девочки. На моё справедливое, как мне кажется, замечание о том, что это не женское занятие и девочек нужно обучать домоводству и вообще тому, что связано с ведением хозяйства, ну или в крайнем случае отдавать в танцевальный кружок или кружок, к примеру, икебаны, мамаши и бабки мне заявляют, что женщине нужно уметь защищаться от насильников, коих сейчас расплодилось неимоверное количество. О том, что девочка-девушка-женщина должна уметь нечто совершенно иное: например, варить борщ, заниматься домом и детьми, сейчас и не вспоминают - мало того, даже поднимают на смех того, кто об этом говорит.

6. Бизнес-леди и бизнес-вумен. Сколько бабья сейчас ринулось в бизнес - это просто ужас, летящий на крыльях ночи и никак не меньше! Конечно: ведь НастояЩЩие муЩЩины перевелись, а кто ещё будет содержать семью, вернее, её осколок, оставшийся после того, как такая "бой-баба" выставила за дверь мужа, который зарабатывает меньше, чем она? Причём зачастую бывает так, что ОЖП, увлечённая своим делом (что опять-таки, удел только мужчин), забывает обо всём остальном и семью не создаёт вообще никакую. Да и бизнес, в конце концов, тоже загибается: у нас успешных бизнесменов среди мужчин не так много, чего вы от баб хотите?

7. В этот пункт можно внести такие "мелочи", как изменение внешнего вида и гардероба женщин, как то: отказ от длинных волос, юбок-сарафанов-платьев, да даже высоких каблуков, переход с самого детства в одежде на "унисекс". Иной раз со спины невозможно понять, кто перед тобой - юноша или девушка. Причём сейчас брюки носят даже ОЖП пенсионного возраста. Когда мне на моё негодование по этому поводу замечают: "Ну и что, в брюках удобнее и вообще какая разница, в чём ходить?", то отвечаю: "А давайте мужчин в юбки оденем, как оно будет? Тоже скажете - какая разница?"

Конечно, здесь я перечислил не все пункты, отдав предпочтение лишь самым главным и заметным. Женщины изменились не только в этом - во многом другом. Но даже и этого хватит, чтобы на причитания: "Мущщины перевелись!!!" ответить твёрдо и уверенно: "А кем стали вы, женщины? Ведь для подавляющего большинства из вас даже слово "баба" будет комплиментом! Как говорил персонаж знаменитой советской комедии: "Какое житие твое, пёс смердящий? Ты посмотри на себя!" Сейчас вы представляете собой кого угодно, только не женщин. И уважающему себя мужчине противно даже глядеть на вас, не говоря уж о том чтобы вас ещё и е...ть!" Лично у меня никогда не вызовет здорового (да и нездорового) желания существо с сигаретой в зубах, банкой пива или коктейля в руке, "украшенное" татушками и оглашающее пространство отборным ненормативом. Во что превратится это существо, которое, повторю, даже бабой назвать язык не повернётся, в старости? Извольте:

эмансипация Порождение эмансипации или Что из себя представляют современные \"женщины\"

Вот до чего довело стремление к "равноправию" и то ли ещё будет, если продолжать идти той же дорогой. Не помню, где я прочёл эту фразу и кто её сказал, но звучит она так (за дословность не ручаюсь): "Конец света наступит тогда, когда женщины превратятся в мужчин, а мужчины - в женщин". Значительный, не побоюсь этого слова, огромный шаг на пути к этому человечеством уже сделан...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх