На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...
  • Воробей
    Проблема в том, что женское подсознание в течение всей прошлой истории человечества сформировалось таким, что оно вид...Почему мужчины бо...

Налево идти можно только мужчинам

Иногда мне кажется, что у мужчин монополия на измены. Как только речь заходит на эту тему, они начинают говорить о своей полигамности, ссылаться на биологию и признавать мудрость тех женщин, которые это понимаю и не выносят мозг мужу за каждый поход налево. Но стоит заговорить о женских изменах, как начинается извергаться такой поток сквернословия, что думаешь, откуда такая избирательность...

Если для меня измена - это плохо, то не играет роли, кто её совершит: мужчина или женщина. Для меня это предательство, разрыв и точка. Окончательная, хоть и болезненная.

Есть те, кто прощает. Говорят, жизнь долгая и непредсказуемая. Некоторым женщинам нравится само состояние "виноватый мужчина". Он же такой добрый, покладистый, нежный!

Некоторые просто не могут уйти. Из-за жилья, денег. Просто детей жаль. Признают, что их муж до сих пор живёт с двумя женщинами, но... Терпят и хоронят свою боль внутри себя.

Кто-то изменяет обоюдно. Слышала о такой семье, где муж и жена выделили себе один день в неделю на посещение любовников. Ну чтоб не врать и не пытаться выкроить время. Целый день удовольствия и свободы. Круто же!

Когда я была маленькой, но уже что-то начинала понимать, то спросила однажды родственницу: "А вот тот дядя жене изменяет". Ответ был потрясающий: "Конечно, ему же по статусу положено". Хм, интересно. У женщин тоже имеется граница на карьерой лестнице, преодолев которую почётно иметь любовника?

Мне всё говорят, что когда-нибудь я повзрослею и приму измену как часть семейной жизни. Но годы идут, а мне как было это всё противно, так и остаётся.

Единственное, чего я понять не могу, почему мужчины оправдывают себя и стыдят за это женщин?

Либо мы признаём измену злом для всех. Либо благом для всех.

А так получается какая-то абсурдность...

 

 
 

Картина дня

наверх