На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

ПУТЬ К SEXY - МУЖЧИНЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ...

«У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление», - приговариваете вы, примеряя пятнадцатое за этот вечер платье в настроении, близком к тому, чтобы послать ко всем чертям это свидание, этого мужчину и поставить навсегда крест на своей гипотетической личной жизни. Все равно выбрать что-то (равно как и кого-то) подходящее невозможно!




Черное или красное, длинное или короткое, свободное или обтягивающее, предельно откровенное или создающее простор для воображения?! В отчаянии вы звоните двум лучшим подругам. Одна советует вам лучше приготовить вкусный ужин, а вторая успокаивает тем, что красивое платье в деле соблазнения не так важно, как разговор по душам. И что вам, спрашивается, делать?! 

Искать своего мужчину! Того, которому вскружите голову именно вы. И в том, что кажется сексуальным именно вам: черном или красном, длинном или коротком… Чувства или расчет? Расчет. На чувства. Вернее, на чувство: то, которым руководствуется ваш мужчина при восприятии мира.

ВИЗУАЛ

Как его узнать
- «Мне кажется»,
- «Посмотри, какая фантастическая машина/девушка/кактус»,
- «Там видно будет»,

- все это фразы, свойственные мужчине - Визуалу. Равно как и отличная зрительная память, привычка мыслить образно и пристрастие к ярким цветам и девушкам, умело такие цвета использующим. Наверняка на первое свидание он пригласит вас на премьеру многообещающего фильма. Естественно, у вас будут билеты на лучшие места. Если Визуал интересуется вами всерьез, вы прослушаете из его уст обширный экскурс в историю мирового искусства с обязательной демонстрацией его наилучших образцов.

Казалось бы, какое отношение имеет то, как человек воспринимает окружающий мир, к тому, как он выглядит? Однако психология – наука щедрая вообще, а на неожиданности в частности. Так что кроме особенностей поведения своего Визуала узнать его вы сможете по

- подтянутой худощавой фигуре,
- прямой осанке,
- тонкой линии губ,
- высокому голосу
- и слегка приподнятым в знак внимания (если вы, конечно, этого внимания добьетесь) бровям.

Визуал поклоняется красоте во всех ее проявлениях: линии горизонта, пламени заката и, конечно же, внешнем облике женщины, в постели с которой он хочет оказаться.

Не сомневайтесь, ваше платье, чулки, тени, и выбившаяся прядь волос будут замечены и навсегда запечатлены в зрительной памяти Визуала. Он будет подолгу и с явным удовольствием разглядывать каждую вашу черточку, замечать невидимое постороннему глазу, чтобы затем часами представлять себе, какой может стать ваша близость. Не заметить интерес Визуала невозможно – как невозможно пропустить момент, когда он иссякнет: этот мужчина просто перестанет на вас смотреть. Ведь вокруг столько прекрасного…

Как его соблазнить
Красота - главная заповедь Визуала - правит бал и в спальне. Соблазнять Визуала надо, прежде всего, красиво. Если вы хотите, чтобы этот мужчина вас услышал, вам надо добиться того, чтобы он на вас посмотрел. Причем посмотрел заинтересованными глазами.

Так что – соответствуйте! Его понятиям о красоте, стиле и сексуальности. Высокие каблуки, чулки, корсеты, глубокий вырез и кружевное белье придумали именно Визуалы. Вернее, женщины, которые хотели оказаться с ними в одной постели.

Важно и то, где вы соблазняете своего Визуала. Цвета, в которых выполнен интерьер, должны идеально сочетаться между собой, а мебель иметь плавные, текучие формы. Хотите объяснить, как доставить вам удовольствие? Лучше покажите. Во-первых, так он вас лучше поймет. Во-вторых, мало что может возбудить Визуала так сильно, как женщина, ласкающая себя.

Как его удержать
Играйте с образами. Нижнее белье возбуждает его – отлично! Почаще балуйте себя чем-то новеньким, а лучше отправляйтесь за покупками вместе: пусть он покажет, что считает красивым, а вы наденете. Не удивляйтесь, если через пару минут Визуал присоединится к вам в примерочной кабинке!

Попробуйте себя в роли стюардессы, школьницы, горничной и женщины-полицейского. Вам даже не придется вживаться в этот образ, достаточно просто одеться соответствующим образом. Долго носить ее вам все равно не придется. Займитесь сексом в маскарадной маске – только, не дай бог, не смешной или пугающей, а изысканной: черный бархат или шелк порадуют вашего любимого эстета как ничто другое.

АУДИАЛ

Как его узнать
- На ваш смайл в аське он отвечает: «Рад тебя слышать!».
- «Звучит заманчиво», подмигивает, соглашаясь на встречу.
- «Что значит этот загадочный тон?», - интересуется, проникновенно заглядывая в глаза. Ваше сердце делает два громких стука, …и полностью переходит в его владение. Вы уверены, что встретили внимательного, чуткого и понимающего (итого идеального) мужчину: он умеет слушать. Надо ли говорить, что ваше первое свидание пройдет в увлекательнейшей беседе за чашкой кофе (коктейлем в баре или горой салата, на это вы вряд ли обратите внимание). И, кстати, вполне может этой самой беседой и ограничиться: дальше разговоров дело у Аудиала дело идет далеко не всегда и не сразу!

Как его узнать
У этого мужчины нет каких-то ярких внешних особенностей, но вы без труда узнаете его и так. Аудиал буквально расцветает, когда говорит.

Его мир – это мир звуков, ритмов и мелодий. Для него нет скучных вопросов и закрытых тем. Он с удовольствием перескажет вам в красках и деталях (половину из которых придумает сам) недавно просмотренный фильм; подслушанный за соседним столом разговор; поделится своими мыслями по этому поводу и поведает о похожих ситуациях, в которых ему довелось побывать. Правда это или нет – не важно, главное, с Аудиалом вам будет интересно. И даже если магии слов будет недостаточно, чтобы закрепить его позиции в вашем сердце, магии голоса этого мужчины вам не избежать.

Как его соблазнить
Оказаться в постели с Аудиалом очень просто – и в то же время невыразимо сложно. Просто – если вы сами всегда знаете, что сказать. Тогда говорите: о том, как он вам дорог, как вы им восхищаетесь, какое у него тело и что вы хотите с ним сделать. Прямо здесь и сейчас. И как сильно этого хотите. Сложно – если говорить вы не умеете.

В этом случае вам не помогут ни восхищение, выражаемое взглядом, ни самые что ни на есть нежные (пылкие, страстные - подставить любой эпитет из женских романов) поцелуи. Слова о том, что женщины любят ушами, были сказаны о женщинах - аудиалах – и с такой же точностью применимы к мужчинам этого типа.

Даже достань вы звезду с неба, это не убедит вашего мужчину в искренности ваших чувств, поэтому смиритесь и просто озвучьте их. Иначе за звездой вы лезли зря.

И еще: говорите красиво. У женщины с грубым голосом столько же шансов понравиться Аудиалу, сколько у обладательницы коротких ног и талии шириной с плечи – Визуалу. Для вашего мужчины важнее всего распробовать вас на слух, а потом уже можно переходить к более приятным (для вас) методам дегустации.

Если у вас есть какое-то особенное желание, озвучьте его. Медленно (и с чувством!) произнесите, что хотите, чтобы он указательным пальцем правой руки провел, не спеша, вокруг вашей левой пятки и затем уделил особое внимание мизинцу. Например.

Как его удержать
Выражайте свои эмоции во время секса всеми возможными звуками: стоните, хвалите, шепчите, кричите, рычите и фырчите – делайте все, что угодно, лишь бы вас слышали! Если вы немного перестараетесь и вас услышит не только тот, кто подарил вам все это удовольствие, но и соседи, ничего страшного! Ваш Аудиал будет только рад: значит, вам было с ним так хорошо. (О том факте, что возможно ваши соседи не являются аудиалами и им ваше звуковое оформление может не понравиться, не задумывайтесь: в конце концов, всех счастливыми не сделать).

Вашему мужчине определенно понравится, если прикусив мочку его уха вы прошепчите что-то совсем уж сокровенное: о тайном желании или своих чувствах.

Обзаведитесь «своей» песней. Она могла звучать, когда вы впервые танцевали, тесно прижавшись друг к другу, целовались на финальных титрах фильма или занимались (да, конечно!) сексом. Каждый раз, услышав ее случайно в клубе, на вечеринке, машине или офисе, вы будете знать: он точно о вас думает. Вы даже сможете догадаться, что именно.

КИНЕСТЕТИК

Как его узнать
Прикосновения! Он как бы случайно касается вашей руки во время разговора, убирает волосы с лица и заботливо интересуется, как вы чувствуете себя в его машине. И вот все, о чем вы можете думать, это каким будет этот мужчина в постели. Поздравляем! Скорее всего, вы попали под спокойное обаяние Кинестетика, самого немногословного и чувственного любовника.

Он вряд ли придет в восторг от того, как восхитительны отблески свечей в ваших глазах, подобно Визуалу, и не станет, как Аудиал, разговаривать с вами часами по душам, но можете быть уверены: качество Кинестетик вам гарантирует. Это касается всего: ужина в лучшем ресторане, вина, в котором он отлично разбирается, его уютной квартиры, куда он наверняка вас скоро пригласит. И, конечно же, секса.

Обо всем этом можно догадаться по внешнему облику Кинестетика. Скорее всего, ваш гипотетический герой широкоплеч и обладает достаточно плотным телосложением. Не упуская возможности оказаться к вам поближе, случайно прикоснуться, он медленно произносит какие-то общие слова своим глубоким баритоном, и вы уже готовы отдать ему все.

Этот мужчина – человек действия. Он постоянно в движении: всегда куда-то едет, по дороге подводит итоги предыдущей встречи и договаривается о следующей. Это, однако, не означает, что сам Кинестетик постоянно что-то делает, главное – это постоянный водоворот событий вокруг него.

Ему необходимо все пробовать на вкус, трогать, ощущать. Он не поймет, как сделать что-то, пока не сделает этого сам. Планы, мечты, витание в облаках – слова, совершенно ему непонятные. Он в буквальном смысле пропускает все через себя, это его способ восприятия мира и жить по-другому он просто не умеет.

Как его соблазнить
Кинестетик любит спорт, танцы и все, что позволяет ему двигаться, а значит, чувствовать биение жизни. Так что соблазнить его будет не сложно. Прокатитесь на с ним на машине на предельной скорости, спуститесь наперегонки с горы на лыжах или сноуборде, - и он уже будет настроен на нужную вам волну.

В жизни этого мужчины все подчинено комфорту и его основное требование к спальне – ее удобство. Кинестетика никогда не привлечет дизайнерская кровать из стального каркаса, жесткая и с острыми углами, даже если это трижды актуально в этом сезоне, по мнению ведущих дизайнеров Vogue.

Он предпочтет ей мягкую и удобную, на которую хочется лечь и отдохнуть, а не стоять перед ней и восхищаться. И, конечно же, максимальных размеров. Не забудьте об этом, когда будете планировать его соблазнение.

Оказавшись с Кинестетиком в спальне, не тратьте время на слова. Задушевные беседы, признания в любви и клятвы в вечной верности лишены для него всякого смысла. Кинестетик говорит на языке тела, ему важно, что он чувствует, когда касается вас, а вы – его. Таким же образом он запоминает.

У его тела своя собственная память. И потому, если Визуалу достаточно посмотреть, чтобы влюбиться, а Аудиалу – провести с вами ночь в задушевных беседах за чашкой чая, то лучшее, чем вы можете привлечь Кинестетика – это секс.

И если вы хотите получить от него подтверждение того, что вы для него дороги, присмотритесь лучше к тому, что он делает. А особенно – что он делает во время секса. И после него. Если ваш Кинестетик пробует все возможное и невозможное, чтобы доставить вам удовольствие, а после вытягивается рядом с вами и блаженно улыбается, вы на верном пути.

Ему необходимо чувствовать вас – в прямом смысле этого слова. Кинестетик хочет прикасаться к вам, сжимать в свои объятиях, целовать во все доступные (впрочем, недоступные тоже) места и получать все это от вас. Если хотите чего-то конкретного – показывайте и рассказывайте. Он задаст пару уточняющих вопросов, тут же попробует – и вы убедитесь, что мечты и правда сбываются. В очередной раз с этим мужчиной.

Как его удержать
Если уж вы решили оказаться в постели с этим мужчиной, помните: все или ничего! Он не поймет вашего стеснения или морального запрета на то или иное прикосновение. Секс в его представлении – лучшее из жизненных удовольствий, и смысла лишать себя этого он не видит. Поэтому оставьте все сомнения за дверями спальни. Экспериментируйте. Пробуйте все, на что не решались раньше. Кинестетик знает толк в сексе и будет счастлив найти в вас достойную партнершу.

Опытным путем найдите место, прикосновение к которому будет ему неожиданно приятно, пусть это будет не одна из известных всем эрогенных зон, а что-то особенное, о чем будете знать только вы двое. И помните, Кинестетик живет, когда чувствует, поэтому не бойтесь причинить ему легкую боль: царапайтесь, кусайтесь, ваш мужчина будет в восторге.

Наташа ПАВЛОВА

http://for-woman.org/item/20

Картина дня

наверх