На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

Большинство девушек недостойны замужества или кто такие инфантильные женщины.

 

 

Говорят, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Мой знакомый задумывается о седьмом ребенке. Кто-то не знает, что делать с одним. Но самое интересное, что мой знакомый решился на такое количество детей не потому что сам человек, образованный и обеспеченный, а потому что считает свою жену достойной материнства. Меня поразила его фраза – большинству девушек я бы запретил рожать на законодательном уровне!

В России сильно упала рождаемость, что в последствии скажется на собираемости налогов и уровне жизни господ. Поэтому выделяются деньги на стимуляцию материнства. Разные выплаты, льготы. Многие мои знакомые реально задумались о втором ребенке из-за материнского капитала! Для меня это отклонение в развитии, но кто я такой, чтобы так говорить.

Инфантильность у женщин. Почему это так опасно?

Задача каждого родителя прекрасно описана в индийской поговорке – ребенок в доме гость. Накорми. Научи. Отпусти.

И ведь сложно с этим поспорить. Только вот кормить многим не на что, научить тоже нечему. Мы много говорим о недостойных мужчинах, о том, что мало зарабатывает, пьяница или попросту бросил своего ребенка. Но почему-то отворачиваемся от главной беды. Ребёнок – это ответственность матери на все 100%. Природа сделала нас такими.

Вот у меня 6 детей. Я приношу в семью практически 80% денег. Остальное как раз мелкие льготы, выплаты и доход жены. Она работает на дому, занимается переводом текстов. Фрилансер. У меня 17 источников дохода. И я постоянно слышу разговоры о том, что моей жене повезло, что в таких условиях чего бы не рожать. Каждая бы смогла.

Да не смогли бы вы нефига. Я бы ни за какие деньги не кончил в 90% девушек, с которыми знаком. Вы инфантильны. Вам постоянно кто-то должен. Вы что-то требуете. Выходите замуж за таких же инфантильных мужиков. Я, например, так считаю – если родители покупают дочери айфон в кредит, то они должны понимать – их дочь никогда не возьмёт замуж адекватный мужчина. Вы посеяли в ней инфантильность и детство в её заднице будет играть вечно.

Каким девушкам я бы никогда не позволил стать женой и матерью

Девушки, которые боятся непопулярных решений. Я объясню. Когда мы только решили создать семью с моей любимой, мы, как и все, задумались об ипотеке и свадьбе. Денег было не много, а родственники не богаты. Мы просто вбухаем кучу денег в праздник, а проценты по ипотеке погубят весь наш бюджет. Пришла идея принять непопулярное решение. Нас будут осуждать, тыкать пальцем, кто-то будет смеяться, но мы просто распишемся и посидим за столом с самыми близкими. А вместо ипотеки мы снимем дешевую квартиру с плохим ремонтом, будем много работать и усердно копить.

Разница между арендой дешевой квартиры и минимальным платежом по ипотеке составляла существенную сумму. Это и не удивительно, там большая часть варварские проценты банка. Практически ни одна девушка такого плана не приняла бы. Но мы сделали это и вскоре купили квартиру, другую квартиру, затем дом.

Девушки неспособные брать на себя ответственность. Всё очень просто. Если ваша женщина говорит о том, что её должен обеспечивать мужчина, можно смело уходить. В нашей семье в данный момент 80% денег, это мои доходы. Но всё было иначе в самом начале. Моя жена всегда работала, развивалась в своей профессии. У нас не шло речи о том, что она будет содержать и меня, но если у неё чего-то не было, а ей очень хотелось, то моя жена никогда не требовала это с меня. У нас так принято, мы каждый думаем, как купить машину, как улучшить жилищные условия, как дать своим детям лучшее.

Я думаю и делаю. Она думает и делает. Даже сидя в декрете и имея на шее 6 детей, моя жена работает переводчиком в интернете. Сейчас я приношу в несколько раз больше денег, но моя жена выполняет огромную работу по уходу за детьми и домом. Мы оба приносим пользу. Нас двое. Большинство современных семей, это две половинки. А я встречал и два полнейших нуля. От того и разводы.

Никто никому ничего не должен. Если девушка думает иначе, значит она инфантильна. Это беда. У нас не так много времени на то, чтобы создать будущее своим детям. Если один из родителей хочет ничего не делать, то и результат будет печальным. Пусть муж зарабатывает 1 000 000 в месяц, а жена 20 000, но это тоже вклад.

Девушки неспособные контролировать себя. Я говорю об истеричках, скандалистках и неуравновешенных. Многих заводят такие отношения, якобы после ссоры и мириться приятно. Так-то оно так, но вы инфантильны. Оба. Если девушка не способна контролировать эмоции, вести дискуссии и отстаивать свою точку зрения спокойным тоном, значит ваши дети станут объектом оров и криков. Недавно наблюдал картину, как малышка отвлекала маму от пролистывания бесконечной ленты в нистагмам. В итоге мамаша психанула, наорала на ребенка и ещё по заднице заехала.

Вот мне её мужа хочется спросить – а за что ты так своих детей не любишь, что доверил этой сумасшедшей роль мамы?!

 

 

Девушки неспособные решать свои проблемы. Я, как опытный муж и отец, открою вам небольшой секрет – женские слёзы, это вода. Они ничего не значат в 99%случаев. Так устроен женский организм. Это либо разгрузка нервной системы, либо попытка манипуляции. Если первое, то решать никакие проблемы и не требуется, просто будьте рядом, обнимите, скажите, как вы любите свою девочку. Поддержите, выслушайте.

Чаще всего у незрелых женщин слёзы являются попыткой манипуляции. Они создают проблемы на ровном месте и заставляют своего мужика решать их. Недавно смотрел передачу про то, как женщина неспособная справляться со своими эмоциями сцепилась на лестничной площадке с соседом. Сама создала этот конфликт, а потом прибежала к мужу, расплакалась, нажаловалась и потребовала немедленно решить проблему. Муж завёлся, побежал к соседу и…. получил два ножевых.

Если ваша девушка постоянно жалуется на конфликты с коллегами, начальством, подругами, то скорее всего она неспособна решать проблемы, то есть незрелая, инфантильная девочка. Запомните – мужчина должен решать только две проблемы, это когда её жизни угрожает опасность и когда её здоровье под угрозой. В остальном, лезть в конфликт с её родственниками или коллегами, это утопия. Да и вообще таких женщин нужно держаться стороной.

Какие проблемы ждут мужчину в браке с инфантильной женщиной

Такие девушки очень сложно соглашаются на отношения и создание семьи. Они не готовы, поэтому решение принять трудно. Они требуют, чтобы за ними долго ухаживали, не могут понять тот вы мужчина или нет. Главная ценность для них – свадьба. Поэтому на праздник они соглашаются, а вот бытовуха и принятие непопулярных решений их разрушает изнутри.

Зависимость от чужого мнения. Они встречаются и выходят замуж за тех, кого одобрили родители и подруги. При каждой ссоре они будут спрашивать совета у авторитетных, по их мнению, людей. Ваши отношения станут достоянием общественности и в них не будет логики.

Такие девушки несамостоятельны. В браке им будет скучно. Инфантильная девушка не понимает свою роль в семье, у неё нет целей. Мытьё посуды для неё работа, от которой она быстро устанет. Идеальная семья, это два полноценных человека со своими интересами и увлечениями, которые объединили усилия ради общей цели. Незрелые дамы не имеют никакой цели, они просто хотят, чтобы всё было интересно и забавно. Для них и дети, это просто сюси пуси, фотки в инстаграмм.

Собственно, и рождение ребенка будет сопровождаться оценкой ваших возможностей. Такая девушка не возьмёт на себя ответственность. Она должна быть уверена, что вы будете обеспечивать её и её ребенка, что у вас будет своё жильё, даже если в кредит под 800% в час.

Большинство из читателей скорее всего даже не поймут меня. Скажут, что я мужик, который не хочет брать ответственность за свою женщину, хочет, чтоб она работала, сама обеспечивала и воспитывала детей, решала свои проблемы, а я просто рядышком болтался. И вот если вы так подумали, то вам срочно стоит что то делать  со  своей  инфантильностью  и  незрелым  мышлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх