На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Не ходите девки замуж

 
 

Меня этот лозунг, прям бесит. Не, ну кому-то и надо. Но почему, всем? Что за анахронизм такой, если ты не замужем и твой ребенок, не дай бог, рожден не в браке, то ты не человек вовсе, а так, существо, непонятно зачем живущее.

Меня и мама достала уже, когда и когда.. Тебе уже сорок скоро, а ты так и не замужем и , вообще, скоро будешь никому не нужной. И стакана воды некому будет... И сыну отец нужен, и все подруги с мужьями и т.д. и т.п. А сама тоже не замужем, правда папа умер много лет назад. Я ее спрашивала: " Что не вышла?" А она, мол, не до мужиков было, надо было вас с братом поднимать и все такое. А сама и выглядит не на свои шестьдесят с хвостиком и сил еще, ого сколько.

Да, я не замужем и не была. У меня сын школьник. И его отец на мне не женился. Мы жили вместе, а потом он решил, что не готов к семейным отношениям и ушел в свободное плаванье, Так, что у нас папаша не летчик, а типа, моряк. Очень дальнего плавания. С сыном изредка видится. Но помощи от него ноль, самому бы кто помог.

У меня своя ногтевая студия, квартира в ипотеке, машина , которую пора менять и тридцать восемь лет не самой спокойной жизни за плечами. Выгляжу на все сто, когда высплюсь.

Но замуж я не хочу! Вот объясните мне, зачем мне туда?

Я сама себя обеспечиваю. Да, иногда сильно не хватает и хочется всего и по-больше. Сын опять же растет. Но он у меня парень умный и самостоятельный. Лишнего не требует и сам уже пытается заработать в интернете, научился сайты делать. Теперь уже подарки мне сам покупает. Недорогие, но так приятно. Мужчина! А общение мужское у него самое то, тренер по айкидо. Он с мальчишками не только занимается, но они и в походы вместе, и к нему они приходят просто поговорить про свои мальчишеские дела. Я ж понимаю, маме не все расскажешь. Дома помогает. На даче у бабушки и дрова пилит и молотком стучит. Да и семья моего брата всегда рядом. так что, тут я спокойна.

Отдыхать мы вместе с сыном ездим. Но последнее время я часто уезжаю одна. Иногда так замотаешься, что и разговаривать ни с кем не хочешь, хочется просто спать и есть и все. Вот я в какую-нибудь турцию забурюсь на недельку, высплюсь, тюленем на пляже наваляюсь и опять молодая и красивая.

С сексем у меня тоже все в порядке. Есть мужчина уже много лет. И не женатый, если кто интересуется. Своя квартира, работа хорошо оплачиваемая. Как-то звал замуж по первости, но я отшутилась, что еще не выросла. А потом смотрю, ему, вроде, самому не очень-то и надо. Мы встречаемся на нейтральной территории, когда обоим удобно. Подарки дарит, не жадный и денег могу попросить, если что. Все легко и без претензий.

А дома мне не нужны ни мужские носки-трусы, сыновьих хватает, ни лишние разговоры по вечерам, ни толкотня на кухне утром. Сплю я и одна сладко. А утром, вообще, люблю, когда кофе и тишина. Сын еще спит, а я наслаждаюсь. А вечером просто устаю и там уж точно никто не нужен.

У меня две близкие подруги обе замужем. Одна, так уже третий раз. Вот этим точно надо. У первой муж на призовом месте, все ему и о нем. В магазин если идем, так она все самое вкусненькое детям и мужу, рубашечку мужу и шмотки детям... Себе, когда купишь?- спрашиваю. - А мне не надо, да и не хватит. Не, ее любят. По своему. И она счастлива. Наверное.

А вторая всех спасает. Спасатель малибу. Первого от алкоголизма спасала-спасала, пока он не перестал пить и к другой не ушел, весь белый и пушистый. Второго спасала от тяжелой жизни и непонимания. Все его не ценили и не понимали. А он,звезда. Одна она его могла понять, поэтому он на диване лежал, а она пахала, как лошадь. Потом сама не выдержала, согнала с дивана. Теперь его там кто-то другой понимает, наверное. Сейчас у нее ,вообще, прынц, каких не сыщешь. Красавчик. Весь в делах и суете. И в обещаниях. Будущей красивой жизни. Все что-то открывает, но государство его душит и он опять прогорает и открывает что-то снова. Я уже перестала слушать его байки. Подруга, понятно, ему помогает, аки мать родная, и делом и советом и, конечно, деньгами. Благо, детей нет,вот она и развлекается.

Анекдот вспомнила. Мужика все достали, женись и женись, а то помирать будешь, стакана воды ни кто не подаст. Ну, он и женился. Прошли годы, лежит мужик, помирает. А пить то не хочется...

Вот и мне, похоже, пить вряд ли захочется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх