На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Ещё одна женская ложь на тему абортов.

В России ежегодно делают полтора миллиона абортов. И ничего. «Пропадают полтора миллиона детских улыбок», — сказал бы кто-то. «Полтора миллиона будущих циррозов печени, пристрастий к еде, суицидальных наклонностей», — поправил бы циничный Монтана.

Уже и без меня много чего было написано по поводу женского вранья насчёт абортов. Всем, кому интересно, более или менее знают про женские манипуляции мужчинами (вернее сказать – спекуляции) с использованием этой щекотливой темы. Общаясь в интернете и реале, к своему удовлетворению я заметил, что мужчины, кто лучше, кто хуже, постепенно учатся (а кое-кто уже хорошо умеет) отражать бабьи наскоки на эту самую тему.

И все же, и все же… Я обратил внимание, что у женщин один есть козырь, который они используют не стесняясь. Видимо, держа нас, мужчин, совсем уж за дураков. К примеру, всплывёт в очередной раз где-нибудь банальная до скуки история туповатой ОЖП, которую по пьяни трахнул альфа-самец и сделал ей ручкой, когда запахло залётом. Женщины (я говорю об адекватных женщинах) между привычными словесами про кАзлов-мужиков, надо отдать им должное, не стесняются в выражениях, характеризуя дуру так, как она этого и заслуживает. Но стоит только кому-то из мужчин заговорить про аборт, моментально найдутся клуши, которые взвоют, как табун кошек в период течки: «А ты знаешь, что она может потом вообще не родить?» И спорщик смущенно умолкает. Так как мужчины в подавляющем большинстве про аборт знают понаслышке и то от женщин. Разумеется, слышат они то, что им считают нужным сказать. Ведь дамы прекрасно осведомлены, что мужчина не столь сведущ в чисто женских делах, чтобы успешно оппонировать. Они знают о лживости и фальши этого мифа. Еще бы им не знать, не мне говорить вам, сколько женщин абортируется в наши дни! Но нам, мужчинам, по мнению ОЖП, знать это необязательно. Иначе пропадет еще один великолепный рычаг воздействия на нас. И не получится лишний раз завиноватить мужа, у которого жена сделала аборт.

Ну что ж, раз гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Если женщины не желают говорить о щекотливых нюансах, то почему бы нам самим в этом не разобраться?

На сегодняшний день существует три методики осуществления аборта. Наиболее известен из них – хирургический. Как раз это тот самый единственный случай, когда женщина имеет огромный риск бесплодия. Как раз про него и рассказывают многочисленные ужасы и после него показывают жуткие картинки с расчлененным плодом. Это то самое выскабливание – хирургическая операция, которую до сих пор проводят только в стационарных условиях. В советское время других методик не существовало, поэтому выскабливание проводилось всем абортирующимся независимо от срока. Хирургический аборт кроме пресловутого бесплодия может осложниться другими неприятностями: кровотечение, эндометрит, незаживающие язвы шейки матки (правда, это последнее случается из-за рукожопости эскулапа, шурующего кюреткой, как кочергой в печке).

И опять же – вероятность бесплодия высокая, но все же не 100%-я. Да, повышен риск осложнений при последующих родах. Но все же стоит заметить, что сегодня аборт по этому способу проводится примерно в 10-12% случаев. Заметно, но не так уж много. Для этого необходим срок беременности от 8 до 22 недель, когда уже никакой альтернативы не остаётся. И проводится хирургический аборт по медицинским показаниям или из-за крайнего легкомыслия самой бабы, прое**вшей (другого слова не подберешь) все сроки, какие только можно. Этих последних, на мой взгляд, и жалеть-то не стоит.

Ну да оставим процедуры времен царя-гороха и обратимся к более современным, щадящим методикам аборта.

Всем известен термин «мини-аборт», но мало кто из мужчин интересовался, что это и с чем его едят. Как раз к помощи мини-аборта в силу его доступности и возможности сделать чуть ли не на каждом углу прибегают девчонки, которые через короткое время после разгульной вечеринки с ужасом обнаруживают у себя две полоски на тесте. Метод его проведения прост, как гвоздь. В полость матки вводится специальный катетер и плодное яйцо (даже еще не зародыш) отсасывается как насосом. Никакого вреда репродуктивной функции женщины вакуум-экстракция (официальное название этой процедуры) не наносит. Правда, у нее есть свои противопоказания, например, острые воспалительные заболевания женских органов. Правду молвить, они нередко как раз и являются последствием той самой бурной ночки. Для проведения такого рода аборта не применяются медикаменты, даже специальной подготовки не требуется. Сами можете судить, насколько это безопасно.

Есть еще медикаментозный аборт. Этот способ немного сложнее. Женщина принимает один интересный препарат, который блокирует действие прогестерона, являющегося основным «гормоном беременности». Через один-два дня после его приёма возникает незначительное кровотечение, свидетельствующее о том, что началось отторжение плодного яйца. После его окончания проводится исследование с целью выяснение, вышло ли плодное яйцо полностью. Если нет (а это бывает, правда, не особо часто), то проводится повторная процедура. Этот вид аборта показан, если срок беременности не превышает 8 недель.

Гинекологи считают, что медикаментозный метод предпочтительнее экстракции. Так как слизистая оболочка матки остаётся неповреждённой; аборт можно проводить, когда ещё не произошли сильные гормональные изменения.

Как мы видим, если ОЖП обладает хотя бы минимумом мозгов и вовремя засечёт залёт, то никакой особой опасности нет. Так что на поверку главный «антиабортный» козырь баб оказывается не то, что не козырем вообще – он даже на занюханную шестерку не тянет. Это всего лишь один из многочисленных инструментов завиновачивания мужчин. Если в вашем присутствии какая-нибудь баба начнет распинаться на тему невероятного риска, на который вынуждены идти «святые женщины», смело вываливайте ей в лицо все, что вы узнали из этой статьи. Увидите, как у нее вытянется физиономия. Может, на будущее меньше врать станет про невозможность родить после аборта.

Только на хрена потаскухе, по пьяни отдающейся невесть кому, вообще рожать?

https://surfing-bird.ru

Автор Энди Раздолбаев

Картина дня

наверх