На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Власти Германии намерены сделать публичной интимную жизнь немок

 

 

 

 

 

 

Власти Германии в ближайшее время намерены рассмотреть законопроект, согласно которому женщина будет обязана предоставить своему партнёру информацию о половых контактах в период зачатия ребёнка, если мужчина сомневается в отцовстве.

Как сообщают немецкие СМИ, закон обяжет женщину предоставлять третьему лицу, которое обеспечивает ребёнка и исполняет при этом функции отца, полную информацию о том, с кем и когда у неё были половые отношения в период зачатия ребёнка.

Власти предполагают, что мужчины, сомневающиеся в своем отцовстве, получат возможность через суд потребовать от биологического отца материальную компенсацию на содержание ребёнка.

По мнению министра юстиции ФРГ Хайко Мааса, мужчины должны быть защищены законом и наделены большими правами в этом вопросе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх