На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    А кто мужа упрекает? Это его личное желание потратить деньги на что то более нужное для него.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Я тоже так считаю. Более того, если кто то хочет отдыхать один или в другой компании, то ничего страшного в этом нет.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Она и не собиралась подавать, да и зачем ей лишние хлопоты. Просто не  стала возражать бывшему.Устроила бывшему ...

Запрет на использование газа в России.(((

В Государственную думу России внесен проект закона о запрете проектирования домов, где используется газ и переводе уже существующих домов на электроплиты за счет собственников квартир. С такой инициативой выступили представители фракции «Справедливая Россия».

«Законопроектом предусматривается дополнение ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» новой статьёй, запрещающей проектирование и эксплуатацию многоквартирных домов, предусматривающих возможность применения сжиженного углеводородного и природного газа в жилых помещениях таких многоквартирных домов», — говорится в пояснении к законопроекту.

Парламентарии считают, что указанная мера необходима, чтобы исключить возможность аварий при использовании газа жильцами многоквартирных домов. Кроме того она дает возможность увеличить количество экспортного газа для вновь строящихся газопроводов.

Напомним, 9 ноября в Ижевске обрушился подъезд девятиэтажного дома. Предварительно, это произошло из-за взрыва бытового газа. Жертвами аварии стали, по последним данным, семь человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх