На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Как мы отомстили мужу - "дрессировщику"

Привет! Недавно у меня в блоге была статья, которая наделала, по моим меркам, много шума. Про мужа, который начитался пабликов и форумов по МД и решил выдрессировать свою жену - мою подругу до состояния "жена, фас!".

Мы получили много годных и классных комментариев, моя подруга и я благодарим вас за столь мощный отклик и естественно не смогли отказать себе в удовольствии воспользоваться самыми крутыми советами. Делюсь отчетом!

Первым делом мы создали "виртуального" любовника. Завели нашему Фёдору странички во всех соц.сетях, в которых есть моя подруга и начали с этой страницы одаривать ее комплиментами. Это не прошло незамеченным, и весь следующий день подруга наблюдала мужа, который нахохлился как попугай и что-то мрачно печатал в ноутбуке. Как потом выяснилось, просил совета у своих МДшных "друзей".

Что делать,если  к жене подкатывают?

 
Наверное, как то так выглядел поисковой запрос, потому что скрин темы мы не додумались сделать(((

Чтоб быть в курсе событий, мы так же создали аккаунт на том же форуме и отслеживали, что же там пишут нашему "домашнему монарху". И, самое смешное, на его пассаж, типа "мужики, выручайте, к моей жене клеится какой - то хмырь в интернете" вместо советов, на него посыпались упреки что если он допустил такое, то он вообще ни разу не альфа-самец и ему не место в их суровом мужском братстве! В итоге он психанул, и удалил свой аккаунт на этом сайте.

Мы решили не останавливаться на достигнутом. Подруга погуглила такие запросы как : "как продлить половой акт", "психологическая помощь цены", "адвокат по семейным делам" и, вишенка на торте : "муж зависает на пабликах мужское движение что делать".

Нетрудно догадаться, что каждый раз, когда муж брал ноут, его мучала реклама по поводу продления полового акта, психологической помощи и адвокатов по бракоразводному процессу. Шел второй день операции, "домашний монарх" был мрачнее тучи.

На третий день мы решили завершить нашу операцию. Вечером, моя подруга, достав самое лучшее платье, уложив волосы и нанеся парадно-выходной макияж стала вызывать такси. Муж, все это время молча круживший вокруг как коршун, не выдержал и закатил истерику. На что моя подруга, с каменным лицом вручила ему заранее заготовленный конверт с письмом и со словами: "Почитай на досуге" летящей походкой шагнула в ночь. Точнее, она поехала ко мне.

Я думаю, вам интересно, дорогие читатели, что же там было в том письме? А вот что:

"Дорогой! Я знаю, что ты решил меня выдрессировать посредством советов с форума "мужское движение". Как ты мог заметить, советы эти не работают, хотя на форуме ты распускаешь хвост и утверждаешь обратное. Мне глубоко обидно твое такое отношение, если уж чем-то я тебя и не устроила, то можно было это обсудить со мной, а не идти в интернет и просить помощи у незнакомых людей. Я предлагаю тебе хорошенько подумать о своих приоритетах и настоятельно рекомендую вспомнить "как все было". Сегодня мне не звони, все равно трубку не возьму. Завтра я вернусь домой и мы все спокойно обсудим. Целую, с любовью, твоя пока еще жена."
 
 

Так же в конверте лежали два старых билета в кино. Это были те самые билеты, которые она хранила, как символ их первого свидания.

Благополучно переночевав у меня, подруга отправилась домой. Я была готова к разному повороту событий поэтому держала наготове как подарок в честь воссоединения семьи, так и бутылку вина на случай, если все будет плохо.

Бутылка вина не понадобилась. Буквально через час, подруга скинула фотку шикарного букета ее любимых роз с лаконичной подписью: "Миримся".

Вот уже пару дней ее муж ходит как шелковый. Они поговорили, он признался, что чувствует себя плохо, из - за местами своевольного характера жены. Они в итоге пришли к ряду компромиссов, а он клянется что подобные форумы будет обходить десятой дорогой. Не знаю, что конкретно подействовало, но это в конечном счете не так уж и важно. Наблюдаю за развитием событий и если что, мы же не дадим ему спуска, верно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх