На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Дамочка тоже, по-видимому, не из благородных девиц "высшего света". Такая вот вся соблазнённая и покинутая невинная о...Узнал, что натвор...
  • Вера Федорова
    Да, на первый взгляд, так и выглядит безобидно: что если сын поживёт с родным отцом. Но мамочка его прежде накрутила,...Устроила бывшему ...
  • Элина Морозова
    Вера! Зря вы накручиваете. Что с того, что сын поживет с отцом? И не могла же она отправить сына к отцу пинком под за...Устроила бывшему ...

Обидел жену «жирной» шуткой

Моя жена ужасно обидчива. Но вот это ужас просто. Что делать с ней ума не приложу. Я человек веселый и люблю пошутить, а она всё принимает в штыки. Недавно пошутил по поводу её лишнего веса. Но это была шутка. Я сказал, что спустя три года нашей супружеской жизни её попа немного увеличилась в размере. О, Господи, сколько обиды было. Дулась целый день. Сказала, что я ранил её душу. Боже, но что я такого сказал? Она так и сказала, что не будет со мной разговаривать, потому что я обидел её «жирной» шуткой. Какой «жирной»? Я и близко ничего такого не говорил. Сама придумала – сама обиделась. Так ладно, если бы я извинился и всё прошло. Нет, с тех пор она решила мне мстить, и превратила мою жизнь в хаос.

Всё началось с того, что в понедельник утром я не нашёл своих выглаженных рубашек, как обычно. Они всегда весели в шкафу: пять рубашек – на пять рабочих дней. Так моя благоверная всегда делала раннее. Но только не в этот понедельник. Мне пришлось найти в шкафу футболку и спортивную кофту. В офисе все оглядывались на меня.

После работы я был зол как черт. А моя ненаглядная улыбаясь, спросила, как прошёл мой день. Вот тогда-то я и понял, что это месть. Раз она решила поиграть, то я уяснил правила игры. Я перестал покупать её любимые шоколадные конфеты, аргументируя это тем, что ей пора на диету. А она перестала готовить ужин. Я принципиально ел при ней вермишель быстрого приготовления и говорил, что ничем не хуже её стряпни. Она белела, краснела и синела, но молчала. Тогда на следующий день я не нашёл свои ключи от машины. Оказалось, что они просто пропали. Я догадывался, кто вор, но проиграть не мог, поэтому поехал на работу в переполненной маршрутке стоя, буквой «зю». Я всю дорогу желал здоровья своей любимой жене. Едва добравшись на работу, я стал придумывать план мести.

Придя домой, я решил устроить ей полный апокалипсис. Я выключил рубильник в подъезде и в нашей квартире пропал свет. Дело в том, что моя благоверная очень любит один сериал, она не пропускает ни одной серии. А тут нет света. Сначала она паниковала, что отключили электричество прям перед её фильмом. Но увидев мою победную улыбку и поддельное сочувствие своей ненаглядной, она закусила губу. Так супруга поняла, по чьей вине всё это произошло. Раунд был за мной, мне так казалось. Теперь я ждал её хода. И милая не заставила себя ждать. Любимая пошла к соседу и попросила помочь включить рубильник. Сказала, что что-то выбило, а она совершенно в этом не разбирается. И этот сосед включил электричество, друг называется! Теперь уже жена ликовала и уселась смотреть свой сериал.

Так и длиться наша месть друг другу уже два месяца. Мне порядком это надоело, но сделать шаг к примирению не позволяет гордость. Как быть в этой ситуации? Как сгладить непонимание и восстановить наши отношения? Как может невинная шутка по поводу веса супруги перерасти в войну двух любящих людей? Думаю, она тоже устала от этого и ждёт от меня действий, а я ничего не могу придумать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх