На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Твои волосы, руки и плечи — твои преступленья

Хотелось бы ответить девушке без лифчика. Я, безусловно, признаю ваше право ходить по улице так, как вам удобно — например, без лифчика и торчащими сосками. Это действительно ваше право, я не никак на него не посягаю. Но меня царапнула ваша фраза о том, что вас задолбали люди, которые на вас смотрят.

Я регулярно езжу в метро и часто вижу там симпатичных девушек, одетых весьма откровенно. И я совершенно спокойно и с большим удовольствием смотрю на них, если повезёт — всю дорогу. Потому что мне нравятся девушки с голыми животами и торчащими под майкой сосками. И вы не можете мне запретить смотреть на вас.

Я не подхожу к этим девушкам вплотную, не иду за ними после выхода из вагона, даже не пытаюсь заговорить или сфотографировать. Я просто смотрю и ничего больше. Но поведение большинства из них, конечно, удивляет. Они пытаются угрожать мне, требуют, чтобы я смотрел в другое место, а одна даже пыталась подозвать полицейского (который просто пожал плечами, потому что нельзя арестовать человека за то, что он на вас смотрит).

Уважаемые девушки, которые как автор той истории одеваются так, как им удобно! У вас есть право на выбор одежды. А у меня есть право контролировать мышцы своего глаза и смотреть туда, куда я хочу. Если вы оделись так, что привлекли моё внимание, то это, извините, ваши проблемы. На женщину в парандже мне глазеть не интересно. А на вас — весьма. И меня задолбали те, кто пытается мне указывать, куда смотреть. Вы же знаете принцип: «Моё тело — моё дело»? Так вот, мои глаза — это моё тело и они будут направлены на вашу грудь.

А стремление некоторых индивидуумов лезть не свое дело — задолбало!

3813

Картина дня

наверх