На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ну тут точно как по учебнику " ведомый - ведущий".Муж тайком от мен...
  • Майя Maja
    Это проблема всех нищебродов, которые хотят "соответствовать" и "на последние" или даже в кредит летают заграницу. Эт...Как жадная турист...
  • Майя Maja
    Страшнее не придумать как такой пацан жить дальше будет. Для него форма  важнее содержания)))Я открыла рот от ...

Мужчины ищут верных и преданных? Правда?

Иллюстрация из сети

Нередко можно слышать: придумано. Не бывает такого!

В свою очередь скажу: ох как бывает! Жизнь иногда такое подбрасывает - ни одна фантазия, даже самая буйная, такого не придумает. Вот пример:

В нашем доме несколько лет (не преувеличиваю!) обсуждали одну пару. Наверно, даже не пару, а любовный треугольник. Почему несколько лет? Да потому что история получилась с продолжением...

Жила семья. Ничем не примечательная, обычная. И история приключилась с ними тоже, в общем-то, обычная: муж , оставив жену, с которой немало было прожито-пережито, ушел к другой - молодой да разбитной девушке, лет на двадцать его моложе. Я её видела несколько раз: видная, яркая, озорная. Ну, что тут такого - не устоял мужик. Я бы тоже, будь я мужиком, не устояла.

Не успели утихнуть разговоры, как произошло с ним несчастье: попал в аварию и серьезно повредил ногу. Встал вопрос даже об ампутации и о длительном лечении. Молодая жена, оценив свои перспективы со стареющим мужем-инвалидом, сказала ему честно и правдиво: "Жить с больным не хочу, выхаживать, гробить своё здоровье и деньги на сиделок - не моя тема. Мне нужен здоровый мужик. Так что прости, расстаёмся". И помахала ручкой.

Тут я тоже своё мнение высказывать не буду - у каждого свой взгляд на жизнь, брак и своё место в нём.

Идти ему некуда, кроме как в ноги прежней жене бросаться. Вымолил прощенье - приняла. Как ему удалось - тоже не знаю, видно, любила очень. Продали его машину и общую, нажитую еще в браке дачу, а заодно и гараж её родителей - нога оказалась ну очень проблемной, нужны были серьезные деньги на лечение. Длилось это не один месяц, а года два. Отстояли ногу. И он, оклемавшись и окончательно поправившись, ушёл снова к молодой и озорной. Той самой.

Даже комментировать не буду. А мужики утверждают, что предпочитают хороших, верных и преданных женщин...

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх