На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Так что ей надо  было делать? Просто отдать ребенка и тогда он скорее всего затаил обиду на мать. Или отстаивать в суде?Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Согласна с Ларисой Рубальской, более того, добавлю, нельзя доверять  свою судьбу и судьбы своих детей никому, только ...Жесткие слова Л.Р...
  • Анжела
    мне тут внезапно фильм вспомнился Чарли и шоколадная фабрика :-)))))))))))) вот там прям по зюгановски - четыре стари...Новый формат семь...

Муж подруги хотел, чтобы их общий сын донашивал вещи за ребёнком от первого брака

 

Неоднозначный конечно вопрос: стоит ли вообще воспринимать близко к сердцу, когда любимый мужчина на полном серьезе хочет, чтобы новая жена приняла ношеные вещи и мебель от ребенка первой жены, который был рожден в предыдущем браке.

Та же история произошла и с моей хорошей подругой - Ольгой. Ей 27 лет, недавно вышла замуж за разведенца и у них через 3 месяца на свет должен появиться малыш. Для нее - это первый ребёнок.

Мужчина, за которым она замужем, надо заметить - с историей, в виде бывшей жены и их общего ребёнка, которому сейчас 3 года.

Ну так вот, как только муж подруги узнал, что появится бебик, того же пола, что и первый, сразу заявил, что все вещи принадлежавшие первому сыну перейдут и второму - так сказать по наследству.

Ольга по началу восприняла его заявление в шутку - никак не могла поверить, что муж может такое ей предложить. Но все оказалось правдой.

На этой почве у них было много ссор и недопониманий.

Женская психология такова, что не может принять вещи от предыдущей пассии своего супруга. А вещей было много: кроватка, комод, одежда, манеж и много чего еще. Таким образом её мужчина решил сэкономить на общем ребёнке.

Не знаю как бы я поступила в этой ситуации, но определенно, мне бы это тоже не понравилось. Вроде бы ничего плохого нет в том, чтобы принять вещи от родного брата, но после всего этого остается какое-то гаденькое чувство, которое омрачает все светлое и хорошее. Ощущение - второго плана.

А как бы вы поступили в подобной ситуации? Для вас это норма или оскорбление?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх