На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Законопроект о лишении разведенок избирательных прав.

В комитете госдумы по государственному строительству и законодательству возглавляемом Крашенинниковым Павлом Владимировичем (фракция «Единая Россия») разрабатывается законопроект о лишении одиноких женщин права голоса. И это разумно...

Пенсионерки, домохозяйки, матери одиночки, разведёнки, несведёнки и прочие которым во все времена, по разным причинам, не хватило мужского внимания - это больше половины активно голосующего населения на выборах.

А если добавить среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин – то увидим что тут всё плохо с мужчинами. И женщин в пенсионном возрасте уже в 2 раза больше по стране. И если в неких регионах голосуют одни пенсионеры, то считай что там голоса отдают преимущественно женщины.

Но женщины всегда голосуют, как принято с подачи одного пиарщика, - сердцем. Менее всего им нужна програма, обещания и обязательства политиков. Никто уже этими глупостями не заботится.

Всё идёт в основном от харизмы того или иного лидера. А отношения к тому или иному кандидату исключительно сексуальное. При выборе приоритетов у женщины – включается в первую очередь половой механизм, а потом уже всё остальные.

Поэтому политические выборы, это как бы смешнее сказать – массовый сексуальный акт предпочтений избирателя. Хотя многие, тут же начнут это с яростью отрицать и гневно размахивать кулаками. Но вернёмся к нашим дамам.

Эта категория избирателей желает видеть у руля и активного здорового, взрослого мужчину. И не в коем случае не интеллектуала, который бы что-то такое непонятное задвигал. Мужчина должен быть не в маразматическом возрасте. Где-то от 55 лет. Женщины желают видеть у руля Великого альфа – самца. Добившегося всего и вся. И к тому же, обязательно холостого. Все другие кандидаты - заранее провальны :)

Вспомните харизматичных лидеров которые у всех на слуху. К примеру, колхозника Лукашенко, клоуна Жириновского. У них какие-то проблемы с жёнами. А вот лидеры стран, у которых с семьёй все в порядке – выглядят с точки зрения Российского обывателя – эдакими неинтересными пресными овощами. Ни рыба ни мясо. И не вызывают умиления и восторгов толпы. Придраться не к чему. Покритиковать не за что . Ткнуть пальцем некуда и помечтать - тоже.

Отдалимся ненамного в историю. Возьмём Сталина и Гитлера. Первый куда-то задвинул свою жену, второй вообще не был женат. А господин Ульянов? У него тоже был сумасшедший рейтинг и тоже проблемы с семьёй. И тут уже складывается интересная картинка.

Потому развод г. Путина, так же как ботокс и целование животиков – это тонко спланированная акция, действующая в первую очередь на умы женщин. Как любят выражаться в определённых кругах – многоходовочка.

Переместимся 100 лет назад в царскую Россию. Которую с натяжкой можно было назвать патриархальной страной, чтящей некие традиции. Рейтинг царской семьми зашкаливал. Сколько было детей у Царя я думаю не надо напоминать. И вот началась мировая война. С 14 по 17 год уже погибли миллионы мужчин. Баланс сменился. Патриархальный царь в окружении чад и родственников уже не вызывал умичение. А действовал раздражающе на разорённых войной вдов и сирот. Естественно рейтинг его упал, как говорится, ниже плинтуса. И когда грянули Февральские события за царя не заступился никто. Все генералы сдали его с потрохами и заставили подписать отречение. Потому будет ещё гражданская война, ещё погибнут миллионы. Начнётся великое «освобождение женщин» большевиками. А как же по другому? Куда девать такую араву, у которых нет кормильца. «Феминизм» Октябрьской революции – вынужденная мера для того чтобы заставить женщин работать и содержать себя самим. Ибо мужчин на всех не хватало. Расширение прав после 2 мировой войны та же вынужденная мера. Ибо тоже надо было как-то успокаивать оставшихся без кормильцев. И тоже приводить их к станку. Кроме того, масс-медиа после войны весьма преуспела в воспевании женского труда и подвига.

Но на этом ничего не закончилось. Потом, после короткого периода послевоенного строительства начался запой 70-80 годов. Подкосивший целые поколения мужчин. И весьма основательно подпортив демографию. Не буду вдаваться в причины массового запоя, многие его отголоски до сих под живут. И есть аналитики которые уверяют, что запой никогда не прекращался. Только к этому еще добавилась и наркотики. И в нынешнее время мы имеем весьма передёрнутое общество, где если политику что-то "светит" ему надо учитывать «сердечные предпочтения» миллионов одиноких женщин. И практика воспевания и вытаскивания «женских подвигов» свидетельствует о том что наше общество СЕЙЧАС в состоянии как после войны. Не много не мало.

Но... У нас одна из сильнейших армий мира, экономика развивается, баб на аркане не затащишь к станку, да и нужды в этом особой нет - рабочих мест мужчинам не хватает. Так что курам пора и "честь знать" - покочевряжились и пора на кухню...

А власть, если она будет избираться разумом, а не эмоциями, наконец будет вынуждена нести ответственность за свои дела и отвечать за них не при помощи красивых слов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх