На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Две идиотки. Начните тоже  жену ревновать по поводу и без повода. Скажите ей, что соседка видела, как мужчина ей откр...Соседка постоянно...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Каким образом этот недомуж смог снять деньги с карты жены? Откуда он узнал пинкод? Самадуравиновата, меньше надо было...Отложила деньги с...
  • Элина Морозова
    Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у  жены  ЕЕ деньги, предназначенные  для декре...Муж на полном сер...

Проучила мужа

Здравствуйте, дорогие читатели! Ко мне вот только обратилась знакомая и с ее разрешения публикую историю. Она произошла лет 15 назад. Но неожиданно окончилась только сейчас.

Смысл: жила была относительно молодая семья: муж и жена, которая была почти на 10 лет моложе мужа (ей чуть за 20, ему за 30). А у мужа были друзья, почти на 10 лет старше его и познакомился он с ними задолго до жены. В общем молодая жена была ни ко двору женам этих друзей. Как позже жена узнала - муж часто ездил с друзьями, их женами и одинокими подругами этих жен на дачи, пикники и т.д., но жене не изменял, только развлекал публику беседами (так он говорил). Жену не брали, молодая слишком. Она окончила институт, устроилась на работу, а потом, как водится забеременела и родила чудного мальчика. И вот когда малышу было примерно два с небольшим года папаша не пришел ночевать домой. Уехал с друзьями и их женами к одиноким подругам этих жен, якобы помочь что-то починить ненадолго. Мобильного телефона тогда ни у кого еще не было из них. А накануне этот муженек получил зарплату и тринадцатую заодно (тогда карт не было, все получал наличными) деньги носил с собой. Дело было в декабре.

Вот представьте: молодая женщина двадцати с небольшим лет мечется по квартире (1 комнатная ЗГТ), ждет часов до 12, а потом общественный транспорт перестает ходить. Она в шоке, начинает обзванивать больницы (стационарный телефон заметьте был, т.е. муж мог бы позвонить домой и предупредить где он вообще находится), милицию, даже в морг дозвонилась. На нее либо орут (в милиции), либо успокаивают (в больницах), но ничем помочь не могут.

Чудо-муженек появляется на следующий день, часов в 10 утра еле держась на ногах. Они оказывается в большой компании (человек 20) что-то отмечали. Внимание: ЕМУ НЕУДОБНО БЫЛО УЕХАТЬ!!! Причем все друзья на машинах потом уехали, и никому не пришло в голову прихватить его и завести домой по дороге или заехать к этой жене и предупредить где ее идиот "нажрался". А он приплелся как ни в чем не бывало. В общем у жены в глазах потемнело.

Короче недооценивали они все эту девочку. И пока муженек отлеживался после всего произошедшего (она его кстати впервые побила), жена придумала своеобразную месть. Забрала всю зарплату из кармана. Все, кроме 150 рублей мелкими купюрами. Когда через пару дней супруг пришел в себя окончательно, полез в карман - денег не оказалось. Он на жену: куда дела деньги?! Она пошла в отказ. Потом мне рассказывала, что самым сложным было "держать лицо". Короче, выдержала она и посоветовала ему искать деньги у тех, с кем он "что-то чинил". И вот тут для него засада настала: звонить друзьям или дамам и спрашивать кто украл деньги? Конечно он не стал этого делать, но подозрение у него упало на всех. Через некоторое время он перестал с этими людьми общаться вообще. Жене сказал, что ему неприятно с ворами общаться. Даже делился с ней, кто у него на подозрении.

Кстати, свекровь была в курсе всех событий, т.к. после потери денег он бросился к матери их занимать, а невестка успела позвонить свекрови и рассказать, что произошло. Так что мама ему не денег дала, а триндюлей.

Неожиданная развязка...

Прошли годы. С теми друзьями муж больше не общался. Сын вырос, ему 17 лет и он перерос отца. Недавно муж решил посмеяться над женой и рассказать как он ее "развел" на какую-то мелочь. Жена это выслушала и рассказала (спокойно и с улыбкой) о том, как она его "развела" на две зарплаты и ссору с друзьями 15 лет назад... Хорошо взрослый сын был дома. Он стеной встал между матерью и отцом, т.к. отец просто озверел. Муж, понимая, что не доберется до жены выскочил из дома. Пошел проветрится, но оказалось, что за день отсутствия обошел почти всех знакомых и жаловался на коварную жену, которая его рассорила с лучшими друзьями много лет назад.

Неожиданно все на стороне жены. Муж в шоке. Понимает, что разводиться из-за этого бессмысленно, но ему очень неуютно сейчас.

Сын сказал матери, что понимает ее поступок 15 лет назад, но наверное не стоило рассказывать всю правду отцу. Отца он тоже любит.

А жена очень рада тому, что над ней тогда перестали издеваться, т.к. терпилой никогда быть не хотела.

Спасибо, что дочитали. А как Вы считаете, что нужно было делать и как теперь с этой информацией им уживаться? Ведь разводится из-за того, что произошло 15 лет назад бессмысленно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх