На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Карпова
    Согласна, Вера!Случайно узнал, ч...
  • Татьяна Карпова
    Мая, он единственный ребенок был в семье, видит, только если ему дают, сам давать не научился, иначе омега  мужчина.А как женоненавис...
  • Сергей Андросов
    Издеваешься? 😡Новый формат семь...

Как заставить жену работать?

 

Всем привет. Тут пишут в основном женщины/девушки, но сегодня хочу написать о своей сложной ситуации в жизни. Проблема состоит в том, что моя жена не хочет работать (ходить на работу и зарабатывать деньги) В выборе работы и уровне зарплаты её никак не ограничиваю, но все равно никак. Живем в официальном браке 11 лет. За это время она работала 2.5 года, только потому, что я ее устроил на работу, так как временно занимал руководящую должность. Дальше ни в какую, только обещания и кормления завтраками. В быту все нормально, еду готовит, в доме убирает, во дворе и на небольшом огородике справляется, и свободного времени вагон и маленькая тележка. 

До меня в своей жизни она тоже не работала, родители присылали деньги из-за границы и до 25 лет она сидела дома и ничего не делала. А после свадьбы перелезла с родительской шеи на мою... 
Я понимаю, что реальный совет будет - развод, но есть ребенок 5 лет, причем инвалид, очень не хочется, чтобы еще и росла без отца. Живем не за чертой бедности, но очень близко к этому состоянию. У меня тоже постоянной работы нет. На еду, одежду и комуналку денег хватает, но в притык. Ремонт доделать не можем уже год, авто разваливается на ходу, на море были единственный раз в жизни в 2008 году. 
Посоветуйте как поступить правильно в данной ситуации, чтобы не развалить семью. 
Заранее благодарю за толковые и дельные советы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх