На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Откровения блудницы: я изменяю своему мужу

Я очень дорожку своим молодым человеком. Он замечательный. Таких мужчин сейчас не найти. Сильный, красивый, работящий, заботливый, сексуальный, честный, справедливый, снесходительный. Настоящий мужчина. Но я....
Как не выпью (пью не часто), считаю что все мужики козлы! Все изменяют, только случай подвернётся. Потом начинаю мыслить, а чем мы хуже? И вот на протяжении года, я ему три раза изменила. С одним и тем же. Они друг друга знают. Я очень боюсь, что когда-нибудь он всё узнает и будет беда. Я попросила того м/ ч не о чём не говорить он пообещал что не будет...
Но я всё равно боюсь, эта мысль меня не оставляет в покое. Ночью плохо сплю. Вечно как на острие ножа, жду его с работы и думаю, сейчас зайдёт и будет скандал. Мы растанемся. Я очень раскаиваюсь. Смотрю на него и думаю, как я могла? Смотрю и понимаю, что не все мужики козлы! Что передо мной самый замечательный мужчина в мире! Он выбрал меня! Хотя достоин лучшего. Он меня любит. Ему со мной хорошо и тепло. Он мне доверяет))) Он счастлив. Улыбается....
Как быть? Нет мне прощения да? Я потеряю самое дорогое? Посоветуйте, что нибудь пожалуйста.

Замужем 10 лет.2 сына,3 и 8 лет.Мужу 41,мне 34.После декрета вышла на работу,встретила давнего друга.У нас закрутилось...После наших встреч как пьяная ! Стараюсь не думать ни о чем ,а просто наслаждаться.С мужем все вроде как обычно,но после 40-ка стал ворчать ,упрекать в мелочах,а я стала "гулять",да еще вспомнились его измены,хоть и давно это было,да но были.Любовник тоже женат ,да ну не особо почему-то волнует.Вот так и живу.Боюсь подумать ,что это грех,что ждет расплата и прочее.У кого так было,чем закончилось?

Изменяю мужу! Что не так?

Здравствуйте! Пишу здесь впервые.
Мне 32 года, замужем 10 лет. Муж старше на 10 лет. Двое детей школьников.
В семейной жизни все хорошо, вот правда - хорошо! И в сексе, и в отношениях. Было, конечно, по началу, как у всех, наверное.
Долгое время сидела дома тв декрете, после выхода на работу - началось. Как на свободу вырвалась. Влюбилась в директора по уши. Причем не сразу, а через год работы))) но до постели не дошло. Я была не решительна, а он( старше меня на 20 лет) боялся себя. Да и работе это мешало. Летала на работу , как на крыльях. Потом были тусовки , корпоративны с его компаньеном. Тоже без секса, просто нашли друг друга...друзья. Он денежный, привык шиковать, я надежная, замужняя, денег с него не тяну и не буду. Поэтому решил, что я ему нужна как друг по интересу. И сейчас продолжаем общаться. Но мысль о том, что я хочу кого-то еще меня не отпускала. В один прекрасный вечер, я познакомилась с мужчиной и поняла, что или сейчас или некогда! И он этот понял. Было все чудесно. Я сразу поставила приоритеты никаких телефонов и продолжении. Совести мучала долго после измены.
Я успокоилась. Спустя год снова чувствую, что нужно взбодриться, не хватает куража и приключений. И это снова произошло. На сайте знакомств в первый же день познакомилась с мужчиной. И .....поняла, что снова знакомое чувство- или сейчас или никогда. Встретились, он богат....хотя я не искала именно обеспеченного, но так получилось) был секс и все понравилось. Но в этот раз, было решено нами, что встреча не последняя. Он тоже в отношениях, и ищет именно замужнюю для редких , но постоянных встреч.
Вы не подумайте, что я бегаю из дома, просто летом я часто одна, муж уезжает с детьми в деревню, а я не могу из за работы.
Вот и вопрос? Что не так? Почему меня все время тянет "на лево"?

Откровения блудницы: почему я изменяю своему мужу

В командировке – с коллегой, который подмигнул ей за ужином, на отдыхе – с аниматором, пока муж расслабляется в баре, на работе – с женатым и совсем несимпатичным соседом по кабинету. Полина всегда и везде найдет человека, с которым изменит мужу. И так уже десять лет, при этом благоверный ни о чем не догадывается, хотя в постели супружницы побывали даже общие друзья.

Полина вовсе не красавица, мимо нее в толпе пройдешь – не заметишь. Не стройная, без привычных признаков сексуальности – манящей груди, волнующих изгибов пятой точки и пухлых губ. При этом она всегда может похвастаться короткими, но умопомрачительными романами.

История первая. Экстремальная

Полина:

– Ты знаешь, не могу без этого. Если мужа час рядом нет, я уже начинаю глазами стрелять вокруг, искать кого-то. И ладно бы мне секса хотелось… Или мужики были стоящие. Вот поехали мы после открытия Турции в Кемер. Поселились в отеле, Тема вечно по вечерам в баре, ну выпили денек, выпили второй, на третий мне все это надоело, а тут аниматор, даже не помню как его зовут, еще с пляжа мне подмигивал. Я на него в холле наткнулась, перекинулись парочкой фраз, и я его в номер потащила.

Молодой, горячий, вроде и муж в любой момент мог войти, но каких-то особых ощущений не было. Зато он потом еще неделю, пока мы в отеле находились, улыбался мне, подмигивал, звал на зарядку на пляже, тайком поглаживая мое плечо.

Артем даже не почувствовал, что в номере был чужой мужчина. Наоборот, только порадовался, что вечно ноющая Полина улыбалась самой очаровательной своей улыбкой после этого вечера.

История вторая. Рабочая

Полина:

– Еще был случай, отправили меня в командировку в Сочи, днем мы на семинарах вопросы будущего нашей компании обсуждали, а вечерами отрывались по полной в местных барах. Был коллега из Екатеринбурга, долговязый, одет плохо, некрасивый, но все время смотрел на меня с обожанием. Я и подумала, а почему бы и нет.

Пригласила его к себе в номер, в первую ночь ничего не вышло, уснули, зато во вторую все получилось. Не скажу, что в восторге, зато он мне так мило руку жал под столом потом все оставшиеся дни в командировке, что я от этого таяла. Если говорить об оргазме, то его я получала как раз от невинных тайных пожатий.

Коварный коллега Полине даже не написал после того, как она вернулась в Петербург, а он отправился в свой Екатеринбург. Женщина демонстративно выставляла счастливые фото с мужем в соцсетях, пыталась показать, что у нее все отлично, что она счастлива.

История третья. Курортная

Полина:

– Ездила на отдых одна. Решила, что в этот раз ни-ни. Никаких мужиков и постельных приключений. Сломалась на второй неделе, до этого гордая ходила за себя, мол, пересилила, выдержала, но на ужине встретился он, отдыхал с другом. Тот уже нашел себе отпускную даму сердца, Костя мне не понравился, но после пары-тройки бокалов вина голова закружилась, я потащила его к себе в номер. И до отъезда неделю мы спали вместе. После возвращения в Петербург мы только разок созвонились, но говорить было не о чем.

Артем же прижимал меня к себе и нежно шептал, мол, пора подумать еще об одном ребенке. И тогда мне стало страшно. Вот забеременею, окажется, что ребенок не от мужа, или я вообще не буду знать, от кого малыш… Хотя, мне кажется, Артем не заметит.

Здравствуйте. Мне скоро 27. Два года назад я вышла замуж, не по любви, просто у нас были хорошие спокойные отношения. Мой муж - однолюб, семья для него- самая большая ценность. Он меня любил, поддерживал, окружал заботой. И после того, как он сделал предложение, я полгода не давала ответ, не могла решиться - стоит или нет выходить замуж без любви, обманывая и себя и его. Но тогда был сложный период в моей жизни, не могла найти работу, нужно было как-то выживать в чужом огромном городе, давление со стороны родителей - вот до 25 не выйдешь замуж, останешься одна, а таких парней как он действительно мало. И я убедила себя, что в семье главное взаимная поддержка и уважение, так как страсть и влюбленность со временем проходят, и я это уже видела на собственном примере. И вот два года все шло гладко. Да, у нас не было бурлящей страсти, а в постели вообще очень сложно - мне не хочется, я не могу себя заставить и притворяться, не умею, он поначалу обижался очень, а потом привык, и постель у нас как почистить зубы - быстро и без лишних эмоций. Но в остальном всё было неплохо. Мужа родители помогли с квартирой, за что им огромное спасибо. Вот буквально на днях мы купили машину уже на совместно отложенные деньги. Муж очень хочет ребёнка, а вот мне почему-то не хочется, и я понимаю, что так не должно быть, и это меня больше всего настораживало в наших отношениях на данном этапе. И тут появился он. Мы познакомились по моей работе, но он не мой сотрудник. Начиналось все с дружеского общения, у меня и в мыслях ничего не было. Потом он написал, что я ему очень нравлюсь, и я сказала, что я замужем. Он сказал, что понимает и не будет мешать. Но всё-ровно нас как магнитом тянуло друг к другу, и из безобидного флирта все каким-то непонятным образом плавно перешло в отношения. Мы могли говорить часами и целоваться часами, как в 16 лет. Он совсем другой, он намного более ближе мне эмоционально , чем муж, который никогда особо не понимал меня в этом плане, он тонкий и чувствительный, и да, до этого дошло - интимные отношения у нас просто невероятные. Я даже не думала,что кто-то когда-то сможет пробудить во мне такие ощущения. Я вообще уже махнула рукой на себя в плане интимной жизни. Он как-будто воскресил то, что я думала уже давно исчезло во мне. И за те пару месяцев, что мы близко общаемся, всё кажется почти идеальным. Но я знаю, что это может только казаться на начальном этапе. И да, конечно я понимаю моральную низость своего поступка, и каждый день встаю с мыслью, что это нужно прекратить прямо сейчас. Но он как наркотик действует на меня, и я не могу остановиться. Задумывалась над тем, чтобы всё рассказать мужу и уйти, но конечно же присутствует страх, а вдруг там не получится создать крепких отношений, всё-таки не так долго я его знаю, всего каких-то три месяца, а совместная жизнь может оказаться совсем другой, хотя мы и жили вместе почти неделю (так получилось, когда муж уезжал в отпуск.) и все вроде было нормально. Но по большому счёту я мало еще знаю этого человека, не знакома ни с одним из его друзей или родственников. А это всё имеет значение, когда создаешь семью. Он говорит, что готов попробовать со мной создать семью. А я не знаю какое решение принять, не хочу больше обманывать мужа, потому что это очень больно, и не могу вот так рисковать всем что у меня есть ради человека, которого, как я считаю, знаю очень мало, хоть и кажется, что уже не могу его отпустить. Я знаю, что это решение принимать только мне одной, но буду благодарна за любой совет. Автор вопроса: Марина Возраст: 27

Картина дня

наверх