На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Как выгнать мужика из моей квартиры

Данная статья полностью состоит из текстов, опубликованных пользователями на форуме Woman.ru.

Вот скажите мне — как выгнать мужика из своей квартиры???

Как-то очень быстро все закрутилось, завертелось и вот уже все его вещи и техника у меня.

Спустя 3 месяца поняла — поторопилась. Бесит меня сильно, раздражает.

У него есть хата, он ее сдал, чтобы быстрее выплатить ипотеку (у меня тоже ипотека).

Говорит, что не уйдет, я его устраиваю во всем.

Неужели до полиции дойдет?

Плохого он мне ничего не сделал, чтобы выбрасывать вещи, хочу, чтобы арендаторов выгнал и ушел обратно.

— Автор, как я понимаю, хочет мирно от него избавиться. Предлагаю начать тянуть с него деньги, много денег, на замену сантехники, мебели, ремонт, тогда он сам сбежит.

— Я бы маму, сестру или брата привела и сказала бы что что-то случилось у них, поэтому неопределенный срок жить со мной будут, пока их ситуация не изменится. Поэтому Васек прям сейчас собирай манатки и иди куда хочешь. Ибо знаю случаи, когда мужики и воровали вещи, когда им срок давали, и крушили все от злобы, никогда не знаешь на что он способен.

А на будущее, прежде чем с кем-то начинать жить, нужно съездить с челом пару раз куда-то хоть на несколько дней, пусть даже за город, и все абсолютно моменты обговаривать.

А то ведь многие девушки принципиально отказываются пожить вместе, сразу брак хотят, а потом сюрпрайз получают и невроз.

— Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру. Никакого. Место для встреч — проблема мужика.

— С лицом убийцы просто сказать "милый, я сейчас уезжаю, буду завтра, к завтрашнему дню ни тебя, ни твоих вещей здесь быть не должно. Приезжаю, ты здесь — вызываю полицию и группу поддержки (с друзьями договоритесь), приезжаю тебя нет — выбрасываю все твои вещи в помойку и меняю замки. Все я уехала. Ты меня, надеюсь, услышал!" Вот и все.

Если человек нормальный, то прямо сказать — извини меня, Вася/ Ваня, но не вышло, поэтому давай мы расстанемся, пожалуйста, забери свои вещи. Не дошло — используем вариант А.

— Договоритесь с коллегой, другом или соседом. Приходит ваш мужик домой, там Вася сидит. Вы заявляете, что теперь будете жить у вас с Васей. Вещички собраны — любовничку предлагается их забрать. Замок поменян. Все!

— Если речь о сожительстве, то, безусловно, мужика-примака к себе тащить нельзя. Потому что гостем на вашей территории будет он. А вы принимающей стороной. И от вас потребуется больше усилий и в быту, и по оплате вашего жилья.Тем более, живя на территории сожителя, вы всегда можете бесследно свалить, если что-то пойдет не так.

Другое дело, когда заключается брак. Пусть добрачное у обоих остается нетронутым — его можно сдавать, приберечь как пенсионный фонд или отселить туда выросших будущих детей. А после заключения брака стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку совместное жилье и уже там вить общее семейное гнездо. Там не будет "твое-мое", а только "наше", куда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. А в случае развода и поделить можно.

— Тут вопрос ведь в том, чтобы набраться мужества и озвучить свое решение. Проблема-то у автора в этом. И не дослушивать вот это "а я не пойду". Как дети, ей богу… "пойду-не пойду"... Ты мужик в чужой хате. И тут надо решать. Обратиться в полицию, привлечь друзей-родственников. Но вытурить. Сменить замки.

И озвучить прямо это можете? Прямо, т.е. честно. Так и сказать, извини, я перегорела, меня все в тебе раздражает, я не хочу с тобой жить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх