На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...

Эротические приключения ЯЖЕМАТЕРИ-РАЗВЕДЕНКИ. (Только для мужчин).

Началась эта история 16 лет тому назад когда мой сын вернулся со службы в Бурятии...

Свобода!!! И полно красивых девушек. Одна из них как то быстро "залетела". Росла без отца с пьющей матерью, но скромная, воспитанная. Женился, прописал в своей квартире, стал отцом.

И тут прынцессу как подменили - начала пропадать из дома, пить неделями, устраивать драки с вызовом ментов. Разумеется всегда "виноватым" оказывался сын - онажемать. Обещала любыми способами посадить его и остаться хозяйкой его квартиры. Так и выжила.

Я поговорил с юристами, Дмитрием Селезневым. Собрали документы и через суд выселили ее из квартиры, забрали ребенка, лишили родительских прав.

На алименты подали чтобы оградить себя от провокаций. Выследит сына в городе и идет сзади пока не увидит мента. Потом сзади ударит и начинает орать:"Помогите-убивают".

После назначения алиментов ее как "ветром сдуло". Приставы полгода искали через милицию.)))

Она быстренько еще раз, по залету, вышла замуж и опять стала яжематерью. Не работала даже когда ее трижды приговаривали по ст.157 к исправительным работам, пила, алименты не платила. Долг около миллиона. Сажать судьи не хотели - онажемать.

Последний раз судили по 157-й 4.09.17. На суд она предоставила справку что работает продавцом в вино-водочом магазине. Опять 7 месяцев исправительных работ в том же магазине. Приговор надо обмыть? Конечно надо. Она пошла в свой магазин, нагрузила полную детскую коляску водки и ушла в очередной загул.

Тут даже у судей "лопнуло терпение" - ребенка передали отцу, ее в наручники и на зону. Сейчас лижит там давно не мытые дырки старых зечек.

К чему это я? Это пример того как надо вести себя с бабами после развода. Не "опускайте руки". У баб можно забрать и своих детей, и свои квартитры. Только к судам надо тщательно готовится. Каждое ваше слово должно быть подтверждено бумажкой.

Картина дня

наверх