На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЗВОДИМСЯ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ

Разводимся с женой из-за денег

Мы с женой 8 лет в браке, ребенку 6 лет. Расходимся из-за денег. Я помогаю жене во всем, работаю сутками, после суток не сплю, иногда подрабатываю в такси, убираю дома, готовлю еду, мою после них посуду, которая осталась с вечера, постоянно с ребенком играю. Получаю немного меньше, чем жена. Вся моя зарплата уходит на кредит квартиры, а у жены с зарплаты немного остаётся, на что мы и живём. Постоянно мне упрёки: дай денег... Ей нужны миллионы, она покупает себе дорогие духи, вещи, возил за свой счет ее в Египет, а летом она захотела в Тунис, и мы поехали в долг. У нас квартира в кредите, она купила айфон 7. А на еду почти ничего нет.

Говорит, разлюбила, не так пахну, не так одеваюсь, когда стою в пробке и не успеваю их забрать, кричит на меня, что лучше бы на маршрутке поехала, обзывает и постоянно собирает вещи! Говорит, подала на развод.

Я люблю свою семью и хочу видеть их каждый день. Когда завожу дочку в школу, дочка меня целует, постоянно за помощь что-то починить просит, или с каштанов что-то ей слепить, или на роликах научить. Учил на велосипеде, бегал за ней, а жена никогда так с дочкой не играет, ей проще куклу купить. Как подумаю, что этого не будет, хочется душу продать, чтоб все вернуть. Дайте совет. Спасибо.

Сергей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх