На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Понесло

Первая измена
 

Привет! Мне 33 года, мужу 37, у нас есть сын, ему 7 лет. И да, я изменила мужу.

Началась вся эта история в знойном августе сего года в нашем чудесном приморском городке. В один прекрасный день наши очень близкие друзья пригласили нашу семью на день рождения их главы семейства. Пригласили они нас в парк, где можно пожарить шашлык, посидеть возле костра, попеть под гитару.

Пришли мы в положенное время, но там уже был глава семейства со своими друзьями (друзей я до этого момента не знала, так как это коллеги по его работе). Они собрались чуть раньше, чтобы заблаговременно разжечь костёр и т.д. и т.п. Пришли мы в назначенное время, и тут – я вижу его. Паренёк небольшого роста, но так ладно сложен, загорелый, что диву даёшься! (Как потом оказалось, он работал спасателем на пляже, ему 25 лет). К слову, я девушка 170 см, не модельной, но вполне симпатичной внешности. У меня длинные волосы, длинные ноги и, вероятно, длинный язык, раз пишу здесь это.

В общем, засматривалась я на этого парня, назовём его Саша, весь вечер. Он тоже не отставал. То присядет рядом, то невзначай дотронется. В общем, проскочила искра между нами. В какой-то момент, сославшись на то, что мне поступил важный звонок, я отлучилась от нашей компании. При этом Саша пошёл за мной. Звонок я, естественно, отклонила, а с Сашей мы проговорили полвечера. Рассказали друг другу всё и обо всём. Уже наступал момент, когда нужно было возвращаться в компанию, но внизу так блестело море, наверху маячили горы, а с неба так ослепительно светила луна, что сей романтический момент никак нельзя было пропустить. И произошёл наш первый, но, видимо, такой долгожданный поцелуй. Сладкий и колючий, как газировка из автомата в детстве.

Вернулись мы в компанию по отдельности. Саша раньше, я, делая вид, что разговариваю по телефону, – позже. Всё! После этого произошёл какой-то взрыв, прорыв или извержение вулкана между нами. Я не могла насмотреться на него, он – на меня. Но вечер заканчивался. И тут, о чудо, наша вся развесёлая компания решила идти на пляж. Муж мой, сославшись на то, что ему назавтра на работу (но с лёгким сожалением), ушёл домой. А мы пошли на пляж.

И вот тут уже началось! Вся компания рассредоточилась по пляжу, кто куда. А мы с Сашей остались практически наедине. Начались поцелуи, поглаживания, вся прелюдия, в общем. В конечном итоге мы, подхватив покрывала, на которых лежали, и по пути купив мороженое, помчались в тот же парк, где отмечали день рождения. Там уже предались страстной «любви», обмазавшись мороженым и вылизывая каждый сантиметр тел друг друга. Проснулись мы рано утром (поспали всего каких-то 1,5 часа). Но не смогли расстаться.

Мы бродили ещё целый день друг с другом. Сначала пришли ко мне домой позавтракать (муж ушёл на работу), затем поехали к Саше домой – досыпать.

И тут бы всему и закончиться, но мы встречались ещё раз, сначала в моей машине, затем на пляже, в полнолуние, и опять у нас случилась ночь любви (у мужа я отпросилась как бы к подружке).

Чувства, которые я испытывала, видимо, и побудили меня написать здесь. Но, друзья, закончилось всё так же внезапно, как и началось. Он уехал к себе домой в город Л. (впрочем, о чём и предупреждал), я сижу и думаю, какие же всё-таки чувства и эмоции я испытываю. Да, это феерия, влюблённость, ночная романтика. Не думаю, что это что-то более. Я очень на это надеюсь…

P.S. Мужа своего я люблю, с удовольствием занимаюсь с ним сексом, дорожу нашими отношениями. Ребёнок наш очень желанный.

P.P.S. Саша, но я скучаю по тебе!

Автор публикации

Картина дня

наверх