На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Женщина, которая рожает ради алиментов.

Женщина, которая рожает ради алиментов.
У меня есть несколько производств, по которым должниками являются разные мужчины, а взыскательницей-одна женщина.
И что это за мода пошла, рожать от каждого крайнего мужика?
Ну не складывается у тебя отношения, постоянно разводишься, зачем рожать-то. У меня у одной взыскательницы пять детей от разных мужей!
Конечно, она не работает. Да и как работать, когда ты каждый год беременная. Живет взыскательница только на алименты от предыдущих мужей. Сумма складывается приличная.
Не знаю, хватает ей на содержание детей или нет, я их не рожала. Но вот если хоть на день алименты задержатся, она сразу стоит у меня под дверью. И приходит ведь со всеми своими многочисленными детьми. А детишки, как маленькие голодные птенчики, заглядывают мне в рот.
Наверное жалость во мне хочет вызвать. В глазах женщины читается, что из-за меня ей детей нечем кормить. На такой случай у меня всегда припасены конфетки для голодающих.
Или она просто таким образом сократила себе путь. Ведь проще прийти в одно место, чем искать по всему городу всех папаш!
Не можешь обеспечить всех своих детей, не надо рожать. Тебя никто не заставляет заводить детей от каждого понравившегося тебе мужчины. В таких ситуациях содержание детей женщина полностью перекладывает на мужчину. А у нее железное алиби. Она же мать пятерых детей!
Я всегда думаю, хорошо устроилась! Работать не надо, живи за счет алиментов и рожай новых детей.
Хочу отметить, что не один предыдущий мужик не подписывался, под тем, что он будет обеспечивать всю ее многочисленную семью. У каждого мужика есть только свой ребенок. А вот мнение женщины совсем противоположное.
В ЗАГСе она просто забывает предупредить, что вся ответственность за пятерых детей , в том числе и материальная, ляжет на крайнего мужа. А мужики что? Ведь развод с бывшими у них происходит на глазах.
Почему они думают, что этот брак у нее точно последний? Первому и второму это еще как-то можно простить. Но остальные трое должны были как минимум задуматься перед ЗАГСом!

Картина дня

наверх