На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это писанина принадлежит  прыщавому подростку, который еще ничего в жизни и не видел, кроме порно, фильмов "на тему.....Не вижу смысла св...
  • Майя Maja
    Даже обсуждать такую ахинею двух недоразвитых неохота.Мой мужчина хочет...
  • Майя Maja
    Вера, поверьте не все так просто с судом. И таскаться туда пришлось бы гораздо больше одного раза. Да и вообще, зачем...Устроила бывшему ...

Мужа не будет. Женщинам стоит надеяться лишь на себя.

Многие девушки в нашей стране наивно полагают, что однажды они выйдут замуж. Некоторые даже уверены, что за богатого. И только самые умные все поняли и спокойно делают карьеру и надеются лишь на себя. Прекрасно понимая, что замуж современных барышням особо не светит.

Ведь брак это желание двух сторон. Нужно еще найти такого мужчину, который захочет поставить свою подпись в ЗАГСе. Но у нас в стране появляется все больше мужчин, которые принципиально на такое никогда не подпишутся. А т.к. соотношение полов примерно 1 к 1, то на каждого такого мужчину приходится одна женщина, которой не выйти замуж.

Почему же появляются такие мужчины, которые принципиально не хотят жениться? А вы взгляните на окружающий мир глазами мужчины и сами все поймете. Лет сто назад вам предлагали в жены девственницу с приданым, процент разводов было сотые доли одного процента на всю страну, дети принадлежали по закону отцам, жена подчинялась мужу.

Сейчас мужчинам предлагают расписаться с какой-то бесприданницей, которая до брака уже успела походить по рукам. И которая в случае развода отберет детей, квартиру и машину. И выставит на алименты. И все это на фоне огромного количества разводов отбивает всякое желание.

Да и зачем вообще с такой расписываться и создавать семью, если современные легкомысленные дамы дают мужчине желаемое и без всякого брака. Если раньше берегли себя для мужа, то сейчас сами же предлагают себя за ужин в ресторане. И сами обесценивают брак.

В быту тоже мужчины теперь независимы. Уже не нужна та, кто будет хранить дома очаг, подбирать с пола горячие угольки и окучивать за окном кусты с картошкой. Сейчас 21 век - батареи центрального отопления, супермаркеты, мультиварки, стиральные машины-автомат.

С какой стороны ни посмотри, а от брака с современной женщиной при современных законах одни только минусы и никаких плюсов. Любви и верности при таком проценте разводов ожидать не приходится, познать счастье отцовства тоже (скорее счастья алиментщика), что-то вместе нажить - утопия, скорее потеряешь. Ну а пиццу я и сам умею заказать.

В итоге мы имеем весьма немаленькую категорию мужчин, которым современный брак вообще никак не интересен. Значит ровно такому же количеству женщин не найти себе пару и стоит рассчитывать в этой жизни лишь на собственные силы, ресурсы и возможности. И перестать грезить свадьбой с белым платьем. Это, вообще-то, символ чистоты, если что.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх