На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Неумная женщина,судила людей по себе.- Хорошо, мы сдел...
  • Вера Федорова
    Так себе, компромисс. По сути, у мужа будет два выходных для отдыха, а у жены- один. Ему- в субботу отдых и в воскрес...- Мы же семья! Ка...
  • radiofree RF
    С таким мужем по другому нельзя.Молодец!!!!- Мы же семья! Ка...

Почему большинство женщин заслуживают плохого мужа

Почему большинство женщин заслуживают плохого мужа

Самая распространяемая проблема среди женщин и в то же время самая популярная жалоба - плохой муж.
Даже идя по улице и в какой-то момент остановится возле перехода, чтобы дождаться зеленого света. Слышу разговор двух женщин.
А вон у меня муж, еле как добился повышения, я его пенками уговаривала к начальнику сходить и попросить повысить его. Хоть на 5 тысяч больше стал зарабатывать. А то придет домой с работы и в компьютер играет.

 

Как оказалось такая проблема не редкость. Даже общаясь с девушками, лет до 22, оказывается что их парень был примерно так же. Приходил с вуза или работы, садился за ноут и играл в кс, вот и вся его жизнь.
Здесь главное нужно понимать и не пытаться жалеть или заступаться. В первую очередь, женщина заслуживает такого мужчину, которого заслужила.

 

Если посмотреть на картинку с другой стороны, большинство девушек ведут себя максимально отвратительно. Потом еще удивляются почему у меня такой парень\муж.

1. Воспитание

Вернее его полное или частичное отсутствие. Большинство девушек материться по хуже мужчин. При этом, стою я так же перед пешеходным переходом, жду зеленый свет. Какие-то девушки, лет 20 обсуждают какой-то парня, не столь важно, при этом матерились так, что хотелось экзорциста вызвать.
При этом всем, ученные уже давно доказали, вы можете почитать все эти исследования, что ненормативная лексика убивает женственность. Да и со стороны смотреться как будто вы "парень в юбке".

 

2. Ничего не умеет

Большинство девушек, на отрез ничего не умеют. Современные девушки не умеют готовить, не любят чистоту и порядок в целом. Конечно властвовать над хаосами куда проще, но не всегда практично.
По этому, если вы девушки, уж захотели хорошего мужа. Которое много зарабатывает, с ним всегда интересно, элегантно и стильно одевается. Будьте готовы к равному обмену. От вас ничего не требуется сверх естественного, уж зарабатывать 200 тысяч куда сложнее чем убраться в квартире.
А если не готовы, то не удивляйтесь если ваш муж после работу приходит с пузиком и на диванчик.

 

3. Нытье и неуважение

Почему-то большинство девушек решили что мужчина - это некая рубашка в которую можно постоянно реветь и устраивать истерики. Разные свои эмоциональные выплески. В таких условиях даже самый сильный мужчина начнет загибаться, он же тоже человек и рано или поздно у него тоже начнут сдавать нервы.
Девушки, каждый день на протяжение большого количества времени, жалуются на подарки, вечно устраивают истерики просто так и радуются что смогли довести мужа.
После когда уже черта пройдена, у мужчины начинает падать самооценка, так сразу все женщины удивляются почему мужчина изменился. Он не может попросить повышение на своей работу.
Хотя всему виной вы сами, что долгое время портили ему самооценку, возможно морально унижали.

 

4. Продажность

Сейчас современные девушки, те еще продажные создания. Найти девушку которое готовы выйти замуж или просто быть с человеком, потому что она его любит, практически невозможно.
В современных отношение большой вес имеют деньги. Конечно девушки, те еще актеры и могут вам сыграть и по лучше Леонардо Ди Каприо если они этого захотят.
При этом, если брать мужчину в которого девушка влюбилась и он ей нравится, но увы он зарабатывает 40 тысяч, а если мужчина которой ей не нравится, но он зарабатывает 200 тысяч. Ответ очевиден, она выберет второй вариант. Даже когда уже состоялась свадьба, она не остановиться в поиске, будет выбирать дальше. В свободное время устраивать поиски еще более хорошего варианта, которое будет зарабатывать например 500 тысяч.
Самое интересное, девушки начали все чаще требовать от мужчин которое зарабатывает 40 тысяч, купить им айфон за 120 тысяч. Понятное дело что он просто не может позволить. Тогда начинаются манипуляции, мол купить как хочешь, хоть почку продавай, но если не подаришь, я уйду. О какой любви может с такой девушкой идти речь, вообще непонятно.

 

Если вы что-то знаете и вам есть что дополнить, я рад вас видеть в комментариях !

Картина дня

наверх