На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

Подслушано...

Сын заявил, что намерен жениться на женщине, у которой есть ребенок от первого брака. Мой муж категорически против, у него жесткая позиция на этот счет, что воспитывать и обеспечивать надо только родных детей. Дошло до большого скандала. Муж теперь намерен лишить сына всех материальных благ, которые мы ему обеспечили, т.к. отобрать квартиру, которую мы ему предоставили и уволить с хорошей работы, на которую муж его устроил после университета. Говорит, что если сын любит трудности, пусть хлебает их полной ложкой. Рассчитывает на то, что невеста сама откажется от нищего безработного. Не знаю, как вести себя в этой ситуации, поддержать сына или мужа? Понимаю и того и другого, обоих жалко, не знаю, что делать.

Картина дня

наверх