На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как мне выйти из этой ситуации?

 


Я замужем переспала уже с 17 мужчинами, кроме мужа



Я замужем за своим супругом в течение последних 8 лет, а вместе мы в общей сложности 11 лет. Моему мужу уже пошел 39 год, мне 31-й.

Я обманываю его с другими мужчинами в течениепоследних 5 лет. В последнее время это стало (или, как я иногда думаю, может быть, всегда было) зависимостью для меня.  

При этом я вовсе не ненавижу своего мужа, на самом деле я его очень люблю. Он отличный муж и как добытчик постоянно заботится о нашей семье. Он очень усердно работал, чтобы достичь того положения и статуса, который он сегодня имеет на своей работе. Он много зарабатывает и постоянно занят на своей работе. Он хороший и заботливый отец для нашей прекрасной дочурки.

Мой муж также хорош в постели, но я бы соврала, если бы сказала, что полностью довольна своим браком. Если бы я была им на 100% довольна, то я бы не обманывала своего мужа с другими... Его приоритеты в жизни - наша доченька и его работа, однако наши собственные личные отношения между нами, отодвинуты на задний план.

Из-за высокой загруженности по работе у моего мужа и моей работой, которая в последние годы регулярно позволяет мне уезжать из города (по крайней мере на 1,5-2 недели за один раз), это и стало идеальным условием для моего флирта и измен на стороне.  

У нас с мужем есть отдельные кредитные и зарплатные карточки, поэтому он никогда не замечал расхождений в суммах на зарплатных карточках. Не уверена, что он даже и заметил бы какие-то лишние мои расходы, так как мы вместе зарабатываем прилично и никогда не "считаем копейки". Мне бывает очень легко сказать моему мужу, что я задерживаюсь на работе в другом городе, так как на время моего отъезда за дочкой присматривает моя мама.

У меня было 2 случая довольно продолжительных отношений вне брака за это время. Одни длились почти год, а другие - 2,5 года. За это же время были и иные отношения с мужчинами, которые могли длиться по нескольку месяцев. Я не горжусь тем, что во время брака я переспала с 17 мужчинами. Я не горжусь этим, но не могу удержаться от этого соблазна.

Я даже несколько раз начала анонимное консультирование по вопросам брака, но, поскольку я никогда не признавалась в своем обмане, это ничего не дало. Насколько мне известно, мой муж не знает и не догадывается, что я его обманываю. У него одно время были подозрения на этот счет, но я сумела убедить его в обратном.

Я не хочу потерять своего мужа и нашу семью. Они очень важны для меня.

Когда я обманула мужа в первый раз, это случилось "по пьяни".  У меня не было никаких чувств к тому мужчине в то время. Тем не менее я не испытывала раскаяния из-за этого.  
Мне порою кажется, что я ужасный человек и никудышняя мать, хотя я постоянно забочусь о своей семье. Я знаю, что веду себя неправильно, но не могу остановиться. Это заставляет меня чувствовать очень неловко, особенно перед дочерью и мамой. Я всегда была в состоянии найти свой собственный путь решения своих проблем, но сейчас не знаю, что предпринять.

Как мне выйти из этой ситуации?


Опрос #2094296 Жена обманывает мужа, как ей прекратить изменять ему? 
Участников: 196 

Жена обманывает мужа, как ей прекратить изменять ему?

 
Свой вариант
9(4.6%)
Обратиться к психологу
29(14.8%)
Рассказать об изменах мужу
15(7.7%)
Родить детей
8(4.1%)
Продолжать изменять, пока не надоест
47(24.0%)
Все изменяют
17(8.7%)
Затрудняюсь ответить
10(5.1%)
Развестись с супругом
37(18.9%)
Со временем пройдет
24(12.2%)

Картина дня

наверх