На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...
  • sorsw
    Правильно, живи своей жизнью, а там всё устоялось - пройдёт время - рассосётся...Случайно узнал, ч...
  • sorsw
    На практике это достигается примерным равенством возрастов родителей.Жениться на индиа...

Хотелось бы, чтобы к "мужскому достоинству" (в физическом смысле) крепился адекватный и интересный человек

 

Конечно, качественная и регулярная половая жизнь нужна и важна, но если мужчина уже на первом свидании пытается вывести диалог на тему постели, то это не вызывает никаких эмоций, кроме отторжения и желания больше никогда с этим человеком не встречаться.

Мужчина - это не только "мужское достоинство" (в физическом смысле). Хотелось бы, чтобы к этому "мужскому достоинству" крепился адекватный и интересный человек, который может поговорить не только об разнообразии поз, но и на другие темы.

Складывается ощущение, что некоторые мужчины искренне считают, что женщины должны реагировать на один вид "мужского достоинства", как на северное сияние, шедевры кинематографа или искусства, водопад Игуасу или полет на воздушном шаре.

Вообще, напрашивается вопрос: "Если сам мужчина считает эту часть тела своим главным достоинством, насколько же он сам себя считает скудной личностью, раз для него это первое и, вероятно, самое важное, что он считает важным продемонстрировать/на что намекнуть/о чем поговорить?".

Но, товарищи, мужчины (которые так делают), в этом нет никакой уникальности, индивидуальности, у всех мужчин этот орган одинаковый (плюс/минус несколько сантиметров).

 


Ну, НЕ вызывает у среднестатистической женщины мысль о половой близости с едва знакомым мужиком восторга или воодушевления.

Ну, НЕ сидит она в ожидании с мыслью: "Кто же предложит переспать, хоть быстрее это произошло, даже не знакомиться, не здороваться, а сразу вот здесь прямо на столе в кафе, а чего ждать-то и вообще время сейчас такое, не тушуйтесь мужики."

Я часто поражалась тому, что мужчины видят в женщине лишь тело (или определенные части тела), но пока писала эту статью поняла, что проблема не в этом, а в том, что они (мужчины, которые так себя ведут) и себя воспринимают, как тело (точнее один орган этого тела), а не личность.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх