На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Да ладно Вера, зачем накручивать. "Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..." с. Каждый живет как считает ...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Мыть полы, кстати, не так уж и просто, многие даже взрослые не умеют этого делать. Меня, будучи ещё маленькой девочко...- Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Но так и не дотянулся до них ни по уму ни по остальным параметрам.))Почему мужчины бо...

Товар — Секс — Товар

Никогда бы не подумала, что меня, взрослую женщину, задолбает секс. А точнее то, что вокруг него в последнее время нагородили.

Ранняя молодость, первые отношения, в которых не только прогулки под луной. Первый брак. Жизнь прекрасна! Секс тоже прекрасен — это же так классно, когда любимый делает тебе приятно, а ты отвечаешь ему тем же! Полная взаимность — каждый хочет доставить удовольствие другому.

Развод. Ладно, фигня случается, но жизнь на этом не заканчивается. Но выясняется страшное: теперь секс — это товар. Самка делает минет — самец дарит ей блестящую цацку. Если самец не хочет дарить цацки, его отлучают от тела.

Помог знакомой девушке с компьютером? Она должна тебе секс.

Передал билетик в автобусе — она должна тебе секс.

Если женаты, то всё: основы семейной жизни — сосать и готовить. Муж стал холоден, тебя не устраивает жизнь с ним? Потому что было мало минетов или они были так себе. Срочно беги в школу ведических леди и учись ублажать мужа, а то тебя съедят 40 котов.

Новые отношения. Прошу любимого свозить меня по одному делу на другой конец города. Его лицо сразу приобретает сальное выражение:

— А что мне за это бууудет?

Сразу захотелось поехать на такси, но я не стала устраивать скандал на пустом месте. Однако в этот вечер во время постельных игрищ не покидало чувство, что я расплачиваюсь за эту поездку своим телом.

Новый Год, время дарить подарки. Я за полгода ловлю невзначай высказанные пожелания, чтобы успеть приготовить особенный подарок. Ура, угадала! Мужчина мой тоже дарит мне книгу, которую я давно хотела. Казалось бы, вот она — идиллия. Но что я слышу? «Ну как подарок, нравится? А как отблагодаришь?» Как, как… картошкой, блин! Настроение летит к черту, новогодняя сказка оказалась низкопробной порнухой.

За два года я полностью фрустрировалась. Мне всё время казалось, что я посредством секса выпрашиваю какие-то материальные блага, хотя у меня и мыслей таких никогда не было. И вот я, в почтенном возрасте 31 года практически заново учусь заниматься любовью, открываться партнеру полностью, бороться со стеснительностью и перестать думать, что что-то таким образом «отрабатываю». Спасибо новому мужу, который помогает мне с этой дрянью бороться и размораживает меня.

Но отовсюду только и слышно: женщина должна уметь себя продать, а секс — это трудовая повинность. А потом все жалуются, что отношения превратились чёрт знает во что. А вот поэтому и превратились! Люди сами всё опошлили, а теперь пытаются снова вернуть в свои отношения легкость и радость, как это было когда-то давно, когда они просто наслаждались друг другом, а не пытались извлечь из этого личную выгоду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх