На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

Собаки без намордников. Крик души

Как же меня бесят огромные собаки на улице без намордников. Гуляем по центру Питера. Вокруг куча собак( больших: бультерьеры, хаски, лабрадоры, доберманы и т.п), все без намордников! Люди, ну как так то. Может для вас ваши собаки самые добрые, но вы не знаете как собака поведет себя в стрессовой ситуации. Ну почему вы не надеваете намордник? Если завтра собака покусает маленькую трехлетку, вы будете отвечать?
Сегодня я гуляла по мосту, в сторону крейсера Аврора. Там трасса, машины. И вот одна из машин громко посигналила. Впереди шла женщина с огромной собакой. Собака испугалась такого громкого звука, вырвалась и напрыгнула на ребёнка примерно 4 лет. У ребенка рваная рана. Если бы собака была в наморднике, трагедии можно было избежать и отделаться лёгким испугом.
Владелица собаки утверждала, что ее собака божий одуванчик и очень ласковая. Ну как, объясните мне, как можно быть такой безответственной?? Это касается всех владельцев собак, надевайте намордник!!!! Исключение, только маленькие собачки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх