На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Мужчины каких профессий чаще всего изменяют женам

Желая оградить себя от измен, дамы чем только не пользуются: популярна и астрология, и психология, и даже советы подруг. Мы выяснили, мужчины каких профессий чаще всего изменяют женам: используйте нашу подборку, чтобы противостоять изменам.

Опасаться измен, боясь потерять любимого, вполне нормально: даже если нет никаких причин сомневаться в верности возлюбленного, не стоит волноваться, если в голову таки закралась мысль о возможности адюльтера со стороны супруга

В том, что женщина ревнует, напрасно или не напрасно переживая, что супруг ей изменит, нет ничего странного. Таким образом проявляются древнейшие механизмы эволюции, заложенные еще в наших предков и продолжающие успешно работать до сих пор.

Один из популярных способов узнать, склонен мужчина к изменам или нет, — провести параллель с тем, чем он занимается. Логично предположить, что тот, кто часто работает с людьми, имеет больше шансов (а порой и желания) изменить, чем тот, кто по долгу службы может месяцами безвылазно сидеть в собственном кабинете. Мы представляем вам подборку профессий: узнайте, кто изменяет чаще всего.

pic

Профессора, учителя

Представители такой почетной профессии, как учитель или преподаватель в университете, занимают четвертое место в нашей подборке. Несмотря на необходимость контактировать с большим количеством людей, профессия учителя или преподавателя к изменам не слишком-то располагает, и дело здесь не в морали: помимо практических работ, лекций и занятий у учителей и профессоров остается еще море бумажной работы, которая на проверке работ студентов не заканчивается. Здесь хорошо бы найти время на сон и еду — не то что на измену.

pic

Юристы и адвокаты

Те, кто помогает простым людям с успехом продираться сквозь дебри закона, занимают в нашей подборке третье место. Юристы так же, как и представители предыдущей профессии, вынуждены общаться с немалым количеством людей — это могут быть как клиенты, так и начальство или, напротив, подчиненные.

И если со свободным временем здесь уже немного попроще, и для измен остаются хотя бы коллеги, закон все еще сдерживает страстные порывы: отношения с клиентом (например, с подсудимым) могут слишком дорого обойтись.

pic

Врачи

Врачи занимают в нашей подборке второе место: представители этой почетной профессии, к сожалению, нередко изменяют своим законным супругам с коллегами или даже пациентками, что совсем уж неприемлемо.

По ряду причин врач порой может проводить в больнице все свое свободное время, и измены, к сожалению, частенько являются способом разнообразить свой досуг в больничных стенах.

pic

Продавцы

Продавцы в нашей подборке занимают первое (только вот почетное ли?) место: считается, что представители этой профессии изменяют своим женам чаще, чем кто-либо другой. Уйма свободного времени (если магазин, к примеру, полупустой, что нередко случается в определенное время суток или года), огромный поток людей (и прекрасных дам в том числе) — прямо-таки уйма возможностей для измены!

Как видите, профессий, представители которых чаще выбирают измену, чем верность, предостаточно. Как вы можете заметить, все они так или иначе связаны с необходимостью контактировать с окружающими: этой необходимости полно хоть у юриста, хоть у преподавателя.

Тем не менее не стоит воспринимать нашу подборку однозначно и записывать мужа в изменщики только потому, что он принадлежит к определенной профессии: старайтесь рассматривать все факторы в совокупности. Кроме того, узнать об измене мало — нужно еще научиться правильно на нее реагировать.

Расскажите, что по этому поводу думаете вы: представители каких профессий, по-вашему, чаще изменяют женам? Почему?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх