На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Ответ очевиден))- Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Самое смешное, что большинство мужиков не моют полы ползая с тряпкой и посуду за собой не моют, даже чашку за собой с...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    Точно. Пусть жена с соседкой переругаются вусмерть?)) Клин клином вышибают.Соседка постоянно...

Как и где живет вдова Бориса Ельцина

Экс-президента РФ Бориса Ельцина нет больше 10-ти лет. В тот год, когда он умер, глава страны, В.Путин подписал указ, в соответствии с которым, вдове, Наине Иосифовне, назначена пенсия (1991 по 1999 годы) увеличенная в 100 раз. И это составляет 195 000 российских рублей.

Живет вдова на даче в подмосковных Горках. Кстати, хозяином дачи в свое время был великий писатель Максим Горький. Площадь собственности, на которой проживает Ельцина, в общем составляет 3 га.

Дача принадлежит чете Ельциным с 1995 года. Как именно получилось, что музей стал собственностью, до сих пор не известно. Вероятно, бывший министр В.Черномырдин, в свое время, смог помочь Борису Ельцину снять здание с реестра госсобственности. В летней резиденции произведена реконструкция и заменен колокол.

Некоторое время назад в этом доме находились музейные экспонаты. Это были вещи Горького. Неизвестно где они и сейчас. Этого не ведает и Наина Иосифовна. Об этом пишет lemurov.net.

Добротная пенсия позволяет Ельциной жить довольно роскошной жизнью. В ее огромном доме есть прислуга: три работницы по дому, повар, врач, два дворника, один садовый работник и целых четыре человека, охраняющие территорию.

Наине Ельциной уже 86 лет. Но учитывая возраст и то, что в доме есть повар, она иногда сама готовит пельмени с рыбой, так любимые ее мужем, и печет пироги.

PS/ Вот так-то, куры, на под тех алкашей вы улеглись.... ))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх