На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Правда о бабах, ...

1) Бабы злобные. Бабы хотят найти плохого мальчика, который бы относился хорошо только к ним. Отсюда мы видим что бабы злобные, но так как в силу своей слабости они не могут сделать слишком много зла, они хотят чтобы рядом с ними был злобный мужик который сделает всё зло за них.

2) Бабы коварные и безпринципные. Бабы любят делать такие подлости, на которые не пойдёт ни один мужик потому что для мужика сделать иную подлость позор, а для бабы это лишний повод для гордости, типа смотрите какая я коварная сучка. Для таких даже политкорректное слово выдумали - роковая женщина.

3) Бабы жестокие. Бабы никого не любят кроме себя и своих детей. Они не дрогнув принесут в жертву любого, потому что "слабая женщина, её нужно защищать" Обидел бабу - она позовет своего плохого мальчика не задумываясь о том что ему переломают ребра за пустую обиду (например если сказал обидную правду, вот как я сейчас)

4) Бабы - они как шакал Табаки из фильма маугли. Вот представьте себе мужика который как баба - он трется возле сильного Шерхана, всячески перед ним лебезит и прячется в его тень. Отвратительно? А для бабы это норма.

Вот такие они, бабы. )))))

Правда о бабах
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх