На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Я, даже будучи женщиной, не знаю, как бы поступила в подобной ситуации, а уж, тем более, рассуждать за мужчину... Мог...Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Ничего не делать. Наиграется в дурь эту и обратно придет..."дружить")) Вот только надо это, еще тот вопрос.Друг начитался кн...
  • Владимир Соколов
    баба должна была вести себя адекватно)) а не пытаться срать мужу через ребенка. и не ломать ребенку будущее ради свои...Устроила бывшему ...

ВСЁ смешалось в головах феминизданутых ....

Ложь и заблуждения повторённые миллон-кратно - могут быть неумными признаны за истину
*
далее по тексту красным - ремарки публикатора

Каждая тётя мечтает взамуж. По умолчанию. Днями не спит, ночами не ест, если вдруг корабль её марьяжных интересов оказался в полосе мёртвого штиля, съедает все запасы валидола в округе. По улицам передвигается осторожно, тщательно сканируя пространство взглядом на предмет неокрученых ещё особей мужского пола брачного возраста.

Если вдруг модель поведения тёти не соответствует общепринятым стандартам, общество начинает громко возмущаться, намекая на её неполноценность. Мол, ты и не женщина вовсе, раз не хочешь. Женщины так себя не ведут. (Забывают уточнение - феминистки, у котрых права не вытекают из обязанностей - Женщинами не являются, а лишь ОЖП,Особь Женскаго Полу самка человека )

Некоторые открытым текстом спрашивают — может, ты вообще мужчин не любишь? Самые продвинутые презрительно шипят вслед — феминистка!(истину говорят) Как будто услышав это слово, дама немедленно должна застесняться и броситься всех уверять: к феминизму не имеет никакого-никакого отношения. Для пущей наглядности — завести мужа, согласно канону «хоть плохонький, да свой».

Возражения, что женщину женщиной делает наличие определённых органов в организме, а не стремление, как только вылезла из пелёнок, ползти в ЗАГС, в расчёт не принимаются.(очередная ложь - наличие определённых органов лишь показывают, что она является самкой - ОЖП, Особь Женского Пола)

— Не баба ты вовсе! — Говорят такой даме и советуют обратиться к психотерапевту Мол, он научит не бояться отношений! Ведь человеки — они такие, они запрограммированы на то, чтобы жить парой!

Помните, кто чаще всего об этом говорит? Мужчины!

С мужчинами у нас всё сложно. Мужчина, несомненно, человек. Это я вам как феминистка говорю.(признание для понимания правильности изложенного) Потому как суть феминизма, мальчики дорогие, не в том чтобы женский гендер начал доминировать надо всем живущим на Земле, нет. Феминизм сложная штука, и он о равноправии и взаимоуважении, да.( и кому не стало смешно. из тех кто знаком с феминизмом? ФЕМИНИЗМ - ПРАВА БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ ! Поражённые феминошизой - по над усё ...)

Вот только выходит, что мужчины — очень альтернативные человеки. У них то ли программа проживания непременно парой сбоит, то ли прошивка глючная.(Вирус феминизма - любую нормальную систему портит, а по сему и программы им поражённые - глючат, а не поражённые - не принимают, что феминюги считают сбоем) Мало того, что вечно норовят создать не пару, а удлинитель с тремя гнёздами и боле, так ещё и в пару не согласны идти, ну прямо вот ни в какую.( У нас по закону запрещено жениться на сумашедших)

Следите за руками. Помните о том, что они — эти мужчины — утверждают, каждый человек запрограммирован на поиск второй половины. Помните о том, как они воспевают семейные ценности? Помните, как кричат, что плохие женщины не хотят рожать им детей? Помните, как возмущаются поведением тётей, не собирающихся выходить замуж?

Помните? (Не обязательно и помнить, надо только прописать в законе : тётя не имеющая трёх и более детей - на пенсию выходит в 90 лет, и всю жизнь платит налог на бездетность)

Вуаля, прямо сейчас, позади меня, за столиком стейк хауса тоскует компания из чьего-то будущего мужа и трёх его приятелей. Обрывки разговора складываются в ясную картину — чей-то будущий муж поставлен перед выбором: либо в ЗАГС, либо расстаёмся. И расставаться мужик совсем не хочет (что понятно, обслуживающую тётю найти не так и просто, как мужчины рассказывают), а тётя отступать не намерена.

Приятели всячески его мотивируют, объясняя, как поставить на место возжелавшую штампа нахалку.

— Короче, если баба любит, будет жить безо всяких ЗАГСов.(ИСТИНА! Семья возможна без БРАКА, а вот БРАК - не семья, а гарантия ограбления никчёмно слабым заведомого сильного) Идут в ЗАГС только олени! — учит будущего мужа жизни самый опытный, сопровождая каждое сове слово распальцовкой из девяностых…

— Ну, правильно, просто пошли её, и скажи — либо живём так, как я сказал, либо не живём вовсе. — Поддерживает его второй.

— Да ей не ты, ей штамп нужен, на шею сесть. — Возмущается третий.(недосказал - чтоб через небольшой промежуток времени обобрать до нитки при 100% поддержке гос-ва)

То есть, собственно, они все против брака. (если не смешивать понятия БРАКА и СЕМЬИ, то, ДА - они против БРАКА)

О семейных ценностях вся компания молчит…(ибо - речь шла о БРАКЕ, а в браке есть СЕМЬЯ ? можно и по другому - СЕМЬЯ без брака возможна?) Я специально посмотрела внимательнее. Вроде человеки. Две ноги, две руки, одна голова у каждого, ну и остальное, наверное, по стандарту. Надеюсь, неизвестной тете повезет и они смогут уговорить болезного в ЗАГС не ходить...(Болезная тётя будет расстроена - ограбить этого, если он поймёт правильно - НЕ ПОЛУЧИТСЯ )

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх