На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    Интересно. Многое совпадает так же с речью ленинградцев-петербуржцев, те кто исконные жители, не говорят "сына-доча",...Москвичи поделили...
  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...

Жена- АБЬЮЗЕР

 

Люди услышали запись беседы Джонни Деппа с Эмбёр Хёрд. И уверены: если кто и страдал в браке, то это не актёр

Запись разговора Джонни Деппа с бывшей женой Эмбер Хёрд об их сложных взаимоотношениях, опубликованная журналистами, вызвала широкие обсуждения в твиттере. Ранее многие обитатели соцсетей были на стороне актрисы, веря её словам о том, что звезда «Пиратов Карибского моря» била супругу. Но после того, как люди услышали, что говорит девушка, они пришли к мнению: люди несправедливо обвиняли Деппа в домашнем насилии и абьюзе.

 

Джонни Депп и Эмбер Хёрд поженились в феврале 2015-го, а уже спустя 18 месяцев, в августе 2016-го, пара развелась, рассказывал ENews. Мирным процесс никак не назовёшь: до окончательного расставания, в мае 2016-го девушка сообщила полиции о домашнем насилии и обеспечила мужу запрет на приближение к ней. В качестве доказательства она предоставила фотографию с красными следами на лице — предполагаемыми последствиями абьюза Деппа.

Люди услышали запись беседы Джонни Деппа с Эмбёр Хёрд. И уверены: если кто и страдал в браке, то это не актёр

Хёрд с якобы синяком

 

А в августе пресса получила ролик, в котором разъярённый Джонни бросает бутылку вина и стакан в кухне (там же находилась Эмбер). TMZ, получивший видео, писал, что кадры могли подвергаться монтажу, но многих людей они убедили: актёр плохо относился к супруге. Пусть Хёрд в августе 2016-го, когда звёзды достигли договорённости по разводу, и опровергла свои утверждения о насилии, якобы совершаемом Деппом.

Но на этом история с предполагаемым абьюзом в семье Деппа и Хёрд не закончилась. В декабре в Washington Post вышел материал актрисы, в котором она рассказала, как стала олицетворением женщин, страдающих от домашнего насилия и высказалась о важности движения MeToo. Знаменитость не упомянула бывшего мужа, однако немало читателей решили, что в статье есть отсылки к браку с Джонни. Неудивительно, что экс-супруг в марте 2019-го подал иск о клевете в отношении Эмбер из-за публикации, утверждая, что её обвинения были тщательно продуманной ложью с целью улучшить карьеру.

 


В апреле 2019-го Хёрд подала ходатайство об оставлении иска без рассмотрения, утверждая, что Депп душил её, ударял и толкал. Мужчина в долгу не остался и в мае предоставил суду документы, в которых сообщил, что Эмбер «рисовала синяки» на себе и обвинил в причинении ему серьёзной травмы. Актёр заверил, что никогда не подвергал абьюзу ни одну женщину. Он также показал фотографии с последствиями якобы насилия Эмбер в его отношении.

Люди услышали разговор Джонни Деппа с Эмбер Хёрд, и в твиттере буря. Ведь, похоже, это актёр страдал от абьюза

Депп с якобы синяком

Все эти несколько лет в соцсетях шли бурные обсуждения разбирательств между бывшими возлюбленными. У Деппа было немало как хейтеров, не верящих его словам, так и защитников, причём последние даже публиковали в твиттере выдержки из судебных документов, доказывающие непричастность мужчины к домашнему насилию (примеры 

 и 

). Новые доводы в пользу невиновности актёра в абьюзе люди получили 31 января 2020 года, когда DailyMail опубликовало выдержки из аудиозаписи, сделанной в 2015 году во время беседы звёзд о конфликтах в их семье. (Издание также запостило текстовую версию беседы.)

 

Пара говорит на записи о произошедшей недавно ссоре. Так, Депп обвиняет супругу в том, что она бросала в него предметы — и та, судя по всему, это подтверждает.

— Ты меня не ценишь, — Эмбер Хёрд.
— Это неправда. Это неправда. И это не я бросаю в себя [цветочные горшки] и что ещё, нахрен, угодно, — Джонни Депп.
— Это другое. Это другое. Одно не отменяет другого. Это не имеет значения. Это бессмыслица. Только тот факт, что я кидала горшки и сковородки, не означает, что не можешь прийти и постучаться в мою дверь.

 

В ходе разговора актёр также осудил жену за то, что она ударила его кулаком в челюсть. Эмбер признала, что действительно подняла руку на мужа (Депп, по его словам, в ответ толкнул супругу) — но это был не удар кулаком.

— Я не ударяла тебя кулаком. Между прочим, я не ударила тебя кулаком.
— Ты ударила меня кулаком.
— Мне жаль, что не, эм, не дала тебе хорошую пощёчину, я ударила тебя, но не кулаком. Детка, тебе не врезали.
<…>
— Не учи меня тому, каково это — когда тебя бьют кулаком!
— Тебя никто не ударил кулаком. Тебя просто ударили. Мне жаль, что я тебя ударила. Но я не била тебя кулаком. Я не врезала, мать твою, тебе. Я, нахрен, ударила тебя.

 

По ходу беседы Эмбер также говорит, что это она начала драку с мужем. А в завершение беседы, когда пара обсуждает необходимость временных расставаний в случае очередных физических столкновений, утверждает: она не может обещать, что больше не будет ввязываться в драку.

Я не могу обещать, что всё будет идеально. Я не могу обещать, что снова не пущу в ход кулаки. Боже, иногда я, нахрен, так выхожу из себя, что теряю контроль. Я могу пообещать тебе, что сделаю всё что угодно, чтобы поменяться. Обещаю тебе. Я не буду разбрасываться словами о разводе и не будут говорить о нём до тех пор, пока действительно о нём на задумаюсь.

 

Послушать отрывки из аудиозаписи с двумя последними выдержками из разговора можно ниже. В этом посте Эмбер признаётся в том, что ударила мужа.

 

Предупреждение: пережившие абьюз. Вот аудио, в котором Эмбер Хёрд насмехается над тем, что Джонни Депп попросил помощи у других из-за её абьюза, затем выходит из себя, признаётся в абьюзе и продолжает его стыдить. Поведение типичного абьюзера, — написала автор твита.

 

Ниже — публикация с записью, в которой актриса говорит, что не может обещать, что вновь не распустит руки.

 

Предупреждение: насилие. Для тех, кто чувствует в себе силы послушать ещё (на эту тему выходят статьи, а полностью беседу можно найти по ссылке). Вот здесь Эмбер Хёрд выходит из себя, и это чертовски жутко. После этого она пыталась дать Деппу [транквилизатор] «Ксанакс».

 

С момента публикации записей DailyMail беседа также появилась полностью на YouTube. А в твиттере началась масштабная кампания в защиту актёра. Пользователи соцсети уверены: о признаниях Эмбер стоит узнать широкой публике, ведь они, по их мнению, доказывают, что абьюзером в их отношениях была девушка. Люди постят записи об этом с хештегом JusticeForJohnnyDepp — «СправедливостьДляДжонниДеппа».

Пиво и Любовь

Эмбер Хёрд понадобился всего лишь мэйкап синячка под глазом, чтоб ее записали в жертвы домашнего насилия со стороны Деппа. Деппу пришлось собирать фотки, медсвидетельства побоев и даже аудиозаписи ссор с Эмбер, чтоб ХОТЯ БЫ отмыться от клейма абьюзера. #JusticeForJohnnyDepp
 

𝕶𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 

А вы все помните, как все уничтожали Джонни Деппа за то, что он абьюзил Эмбер Хёрд, затем он получал ужасные страшные угрозы, в то время как ОН страдал от ЕЁ абьюза все эти четыре года? Это безумие, ведь я это помню! (: А теперь взгляните на себя, простофили.
#JusticeForJohnnyDepp

Люди в соцсети сетуют на то, что желающие разобраться в ситуации и ранее могли найти доводы в пользу того, что абьюзером была скорее Эмбер, но многие предпочитали верить девушке из-за двойных стандартов.

 

Queen of Disaster

#JusticeForJohnnyDepp
Ванесса Паради и другие бывшие девушки Деппа в один голос утверждали, что он не бил их никогда!
А вот Эмбер подобным похвастаться даже 3 года назад не могла, в сети свободно гуляла инфа, что она била свою бывшую подружку, с которой до Джонни встречалась.

Queen of Disaster

#JusticeForJohnnyDepp но мало кто тогда обратил внимание на эту информацию. Все так спешили обосрать Джонни, ПАТАМАШТА ОН ЖИ МУЖИККК, У НЕГО ЕСТЬ ЧЛЕН, ЗНАЧИТ ОН АФФТАМАТИЧИСКИ ВИНОВАТ, НИ ВАЖНА, ЕСТЬ ЛИ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА.
 

smthswtt

Женщина: Обвиняет в чём-то мужчину, не предоставляя доказательств.
Вы все: «Всегда верьте жертвам!»

Мужчина: Предоставляет множество доказательств, что страдал от абьюза.
Вы все: «Почему вы верите ему? Он наверняка лжёт. А даже если это правда, он, наверное, заслужил это».

#JusticeForJohnnyDepp

 

Eugene Gu, MD

Джонни Депп старадал от абьюза со стороны Эмбер Хёрд, а затем, в довершении всего, его уничтожили и демонизировали в соцсетях за то, что он мужчина, и любое обвинение от женщины означает, что твоя жизнь должна быть разрушена и без необходимости каких-либо доказательств. Это более чем негуманно. #JusticeForJohnnyDepp
 

Mindy Robinson

Вот аудио, в котором Эмбер Хёрд насмехалась над Джонни Деппом за то, что он позвал на помощь, в то время как она атаковала его. А ещё она признаётся, что любит затевать драки. Но важно же «верить всем женщинам», а потом награждать их деньгами за ложь, правда?
#JusticeForJohnnyDepp

Ранее двойные стандарты и стереотипы, от которых страдают мужчины, широко обсуждались на Reddit — и получился настоящий крик души. До этого на портале также был популярным тред, в котором парни рассказали о мерзких поступках противоположного пола — начиная от мелких провинностей и заканчивая домогательствами, и их посты заставят задуматься.

 

Маргарита Щигарева

Картина дня

наверх