На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    корону то сними)) пока санитары не забрали 😂После развода быв...
  • Владимир Соколов
    сразу видно ваше купленное высшее образование!😂 а как были бабой с пониженной социальной ответственностью так ею и о...После развода быв...
  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...

Где и как роскошно живут на Кипре Пугачева с Галкиным: показываю, рассказываю

Как я уже говорил, сомнительная парочка уже сделала ноги с исторической родины. Хотя еще неделю-другую уверяли: " в эти горестные дни" из любимого Израиля ни ногой, будем тут мол, под бомбами сидеть.

Как я уже говорил, сомнительная парочка уже сделала ноги с исторической родины. Хотя еще неделю-другую уверяли: " в эти горестные дни" из любимого Израиля ни ногой, будем тут мол, под бомбами сидеть.

Однако когда Галкин и Пугачева все ж поняли, что это жужужу надолго, если на навсегда. И тогда-то решили убежать куда подальше уже с земли Обетованной. Выбрали спокойный (пока еще) Кипр.

Почему пока еще? Да потому что я уже вам, дорогие друзья, рассказывал подробно - тут может грохнуть на солнечном острове в любую минуту тоже. Греко-турецкий конфликт за здешние райские места никто не отменял.

Почему именно Кипр?

Да потому что наша звездная парочка еще в 2017-м году получила тут гражданство в обмен на инвестиции. Гражданство Кипра (не северного, а греческого, "неоккупированного") если что позволяет кататься без виз почти в 170 стран мира. И жить сколько влезет в любой из стран ЕС.

Новой дом Максима и Аллы находится тут

Пу-Галкины купили шикарный пентхаус в самом крутом небоскребе второго по величине города Кипра - Лимасола (Λεμεσός). Богатого на историю места, где бывшие русские и граждане СССР составляют под четверть населения.

Вот фото этого небоскреба во всей красе показываю.

One на переднем плане

Покупала свою уютную квартирку звездная чета еще на стадии строительства, что называется. То есть, впервые свои будущие хоромы узрела в 2020-м году.

Куплена квартирка, надо понимать, на заработанные в России средства

One, кстати, самое высокое в Европе здание на берегу моря.

37-этажный небоскреб высотой в 180 метров называется One (с английского - "один"). Стоит на первой линии у самого Средиземного моря. Прямо у шикарного частного пляжа.

Отсюда из широких панорамных окон простирается шикарнейший вид на окрестности.

Как я уже говорил, сомнительная парочка уже сделала ноги с исторической родины. Хотя еще неделю-другую уверяли: " в эти горестные дни" из любимого Израиля ни ногой, будем тут мол, под бомбами сидеть.-5

Само здание оборудовано тренажерным залом, сауной с хамамом, рестораном, магазинами. В каждой квартире - дизайнерская мебель. В само здание ведет роскошный мраморный холл.

Квартира Пу-Галкиных в элитной высотке Лимасола стоит около 10 миллионов евро. То бишь, около миллиарда рублей в наши деньги. Парочка купила хату еще на стадии строительства и лишь недавно получила заветные золотые ключики.

Счастливые до плеши Пугалкины заняли тут трехэтажную квартиру площадью в 400 квадратных метров. С террасой, выходящей прямо к морю.

Как я уже говорил, сомнительная парочка уже сделала ноги с исторической родины. Хотя еще неделю-другую уверяли: " в эти горестные дни" из любимого Израиля ни ногой, будем тут мол, под бомбами сидеть.-6

И, разумеется, с личным бассейном, где будет нежиться Примадонна.

Кстати, жить тут, кстати, бесплатно не прокатит. Обслуживание всей вышеописанной красоты плюс коммуналка обойдутся беглой парочке в 20 тысяч евро ежегодно (2 млн рублей).

Ночной вид One

Ну что ж, живите-живите, дорогие. Пока, как говорится, снова гром не грянул...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх