На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    не дай бог иметь такого соседаУзнал, что натвор...
  • Вера Федорова
    Ага, ему нужен был сын, чтобы насолить жене, а мать с помощью сына отстаивает свои права. Вот это правильно! Молодцы....Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Ааа...ну, или так)).Отмечали день рож...

СИНДРОМ УТКИ ИЛИ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЬЮТ ЖЕНЩИН

СИНДРОМ УТКИ ИЛИ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЬЮТ ЖЕНЩИН

Не могу похвастаться большим опытом в сердечных отношениях, но могу порассуждать на тему взаимоотношений между М и Ж с учетом анализа тех психологических типов мужчин, которых я притягиваю в свою жизнь. Статистика моя составлена еще и с учетом тех, что время от времени радуют каждую представительницу прекрасного пола, ничего не требуют и ни к чему не обязывают - о поклонниках.


Всё, что мы притягиваем - отражение нас самих, и по изменениям в нашем окружении можно отследить изменения в нашем сознании.
Так, за время, начиная со школьных лет, и по сегодняшний день я однозначно могу отметить положительные изменения в интеллектуальных способностях поклонников, в их целеустремленности, деловой хватке, и в особо хороших случаях - в мировосприятии.

Но одно остается неизменным - почти все они относительно легко выходят из себя.
- "Сегодня повышает голос, завтра - поднимет руку, послезавтра - убьет тебя", - как мантру твердят подруги, к слову, сами время от времени "отхватывающие" трепу от своих мужчин. -"Зачем тебе этот псих, найди уже спокойного!".

Действительно, зачем нам мужчины, бурно выражающие свои эмоции?
Стоп. Если что - я сейчас не об особо неадекватных маньяках, закатывающих скандалы и обзывающие тебя *люхой после важного звонка от коллеги в восемь вечера. И не о тех мудаках, которым в радость морально и физически унизить женщину. Таких - сразу в Лету.

Я о тех, кто в ситуациях, когда женщина не права, не промолчит, а скажет об этом. Возможно, громко. Возможно, со стороны это будет выглядеть не очень уравновешенно. Но твердо. Зачем нам такие?

Дамы, давайте вместе признаем, что любой конфликт можно сгладить и спокойно донести свою позицию до мужчины, даже если он не прав, а вы уверены в своей правоте на 100%. Но мы же доводим дело до конца, чтобы довести несчастного до белого каления, а потом обидеться на то, что будет сказано и сделано в процессе разбирательств.
Когда я осознала, что на самом деле кайфую от таких ситуаций (надеюсь, он меня сейчас не читает, а если читает, то к последнему конфликту это не относится!;), то поняла, что в любой ссоре главное - это благополучно (или положительно бурно) ее закончить и понять, что минутные слова не должны отражаться на всех отношениях.


А как вы ругаетесь со своими половинками? Всем мира, приятных примирений и отличной погоды!

****

ниже с одного из сайтов МТ)

****

СИНДРОМ УТКИ ИЛИ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЬЮТ ЖЕНЩИН

За что мужчины бьют женщин.

В интернете не найти истинных причин. Все баборабские сайты выставляют женщин этакими страдалицами, а мужчин всех поголовно тиранами и маньяками которые незаслуженно избивают этих бедных и несчастных.

Так ли это на самом деле?

Ведь известно, выражение язык мой- враг мой, сказано исключительно про женщин и женщинами.

В любом, даже малейшем споре, женщина чувствуя что она не права, а это так и есть почти в ста процентах случаев, начинает истерить и брать горлом.

Ни один мужчина не потерпит орущую и истерящую тварь в своём доме.

Поэтому, для многих мужчин, после всех мыслимых и немыслимых уговоров и доводов заткнуть самке свой сраный рот, остаётся последний вариант дать бабе в табло.

После такой незначительной процедуры многие успокаиваются, но к сожалению не все и продолжают истерить ,выпрашивая на свою задницу всё новые и новые приключения.

Результат для многих оказывается плачевным, бабы оказываются в больнице, а их мужья под следствием.

А казалось нет ничего проще, взять и заткнуться.

Бытует конечно и предположение выдвинутое Лоренцом в своём труде под названием “Агрессия” как синдром утки.

Утка специально провоцирует на себя злость селезня, чтобы увидеть его в гневе и понять, способен ли самец защитить ее и будущее потомство.

Но курица всё же не утка.

СИНДРОМ УТКИ ИЛИ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БЬЮТ ЖЕНЩИН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх