На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Подошёл на пляже. Мне 50, ему- лет 30...

История из моей личной жизни. Решила написать её, так как многие мои ровесницы рассказывают, что сталкиваются с чем-то подобным.

Приехала на ПМЖ в Крым, лежу на пляже, книжку читаю, загораю, плаваю. Муж не пошёл, накануне обгорел, дома сидел, лечился.

Внешность у меня самая обычная. Полноватая, очкастая. Не за что зацепиться молодому парню, как мне кажется. Ну и возраст- мне 50!

Падает тень, поднимаю голову. Надо мной стоит молодой, лет 30, красивый накачанный парень. Рыжий, просто огонёк, мышцы и все такое при нём. И говорит тихо так : "Дайте телефон".

Вот такой буквально кавалер стоял. Очень красивый:

Такого вопроса я, честно говоря, не поняла. Первая мысль- просит телефон, чтобы позвонить кому-то. Но я не хочу давать телефон для каких бы то ни было целей чужим людям и отвечаю : "Зачем?"

"Для отношений", -говорит он.

Пауза

" Я замужем",- автоматически отвечаю я и зачем-то высоко поднимаю руку, показывая обручальное кольцо. Он делает поворот, как военный, на 360 и уходит твёрдым шагом.

Тут я вижу, что две девушки, лежащие рядом, вдруг понимают, что происходит и раздается хохот.

Что-то мне так стыдно стало, как будто я бабка, согрешившая прям посреди площади.

Что это вот такое было? Ладно бы, единичная ситуация. Но ровесницы рассказывают, что и к ним, бывает такое, молодые пристают.

Кстати, муж да, у меня моложе. Но не настолько. Хотя тоже, конечно, первоначально было некомфортно. Все на нас пялились. Или мне казалось.

В общем, всё сложно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх