На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

“Омайгад, такие бабищи!”

“Омайгад, такие бабищи!” За что мужчины ненавидят современных девушек

Чем парни отвечают на популярные женские наезды.

Если женские форумы не врут, современные мужчины стали совсем какие-то никудышные: ни рыба, ни мясо, замуж не за кого идти. Cами представители сильного пола жалуются на девушек не столь активно. Впрочем, иногда не выдерживают и выплескивают накопившуюся обиду. Anews изучил жалобы мужчин в Рунете и предлагает взглянуть, чем парни отвечают на популярные женские наезды.

«Еще одна кобыла?»

Женщинам свойственно жаловаться, что манеры у нынешних принцев на белых конях отвратительные. Якобы вместо комплиментов и нежностей – одна сплошная вульгарщина и грубость. Оказывается, ноги у этого явления растут вовсе не из мужской неотесанности.

«Я просто в шоке от манеры общения, сейчас девицам приятнее слышать: "ты безмозглая дура, иди куда-то туда" и все в таком духе вместо "ты хорошо выглядишь, рад тебя видеть и т. д”. Когда я спросил девушку, которая работает у нас в коллективе, почему ты позволяешь так с собой разговаривать, она ответила: “А что мне, плакать что ли?”. Предвижу возмущения прекрасной половины, типа мы не такие. Но я же это не с потолка срисовал. Вы скорее побежите за тем, кто плюнет вам в лицо, чем обратите внимание на того, кто подарит цветы. Но прынца подавай каждой. Ну да. И лошадь белую в придачу. Но нахрена принцам еще одна кобыла?».

«Хотят иметь парня и гулять»

Мужчины, согласно распространенным жалобам, только и делают, что хотят изменять направо и налево, будучи в отношениях, тогда как сами девушки тщательно блюдут верность. Кто-то в этой истории явно недоговаривает…

«Мне 24. Вот, что я понял. Девушки хотят иметь при себе парня и в тоже время гулять направо и налево, пока не надоест (лет так до 30 ). Боже мой, есть ли девушки в этой жизни, которым открыто говоря, эта похотливая жизнь не нужна? Которая будет ждать тебя дома верно, ни на кого на засматриваясь и не оценивая, встречать после работы? Беречь домашний очаг?».

«Легче похоронить, чем жить»

Если красивый – обязательно бедный. Если симпатичный – старый и с пузом. Примерно так выглядят женские наезды на сочетание мужских кошельков и внешности. Парни, надо сказать, видят эту же проблему с другого угла и не особо понимают, ради кого нужно быть и красивым, и молодым, и богатым.

«Вообще, испортились нынче девушки. Красивые и симпатичные все нервы изведут, и их легче похоронить, чем с ними жить, а если более-менее по характеру найдешь сносную, то обязательно жирная или страшная, на которую и смотреть-то не хочется, не то что...».

«Что девушка должна делать? Только ноги раздвигать?»

Часто женщины рассуждают так: мужчины вконец обнаглели, требуют готовить им ужин, гладить, да еще и в магазин ходить. Никакого равноправия. Тираны и жлобы.

Впрочем, вопрос о равноправии несколько сглаживается, когда речь заходит об оплате счетов. Мужчины, разумеется, просто не могут не использовать этот момент в качестве ответного оружия.

«Недавно со знакомой в ресторане сидим (сама навязалась), оплачиваю счет за себя, обиделась, больше не разговариваем. Непонятно мне, если девушка красивая, хоть тупая курица, у которой все мысли о подругах и маникюре, что она должна делать? Вот муж должен содержать, быть всегда с улыбкой, отзывчив, нежный, понимающий, сам себе готовить кушать, стирать... А что девушка должна делать? Только ноги раздвигать?».

«Меркантильные и наивные»

Еще одна распространенная женская претензия: мужчины ведут себя как дети, не хотят взрослеть и мыслить реалистично.

Сдается, представления о реальной жизни у сильного и прекрасного пола ох как расходятся.

«Первые вопросы у девушек: “где работаешь?”, “машина есть?”. А если есть машина, то какая? "Не 200-й крузак? Фууууу, лузер! Cколько тебе лет? 30, наверное? Я в твоем возрасте уже бы имела загородный дом, 200-й крузер, жену, любовницу, так что научись воровать!Такие представления у них теперь детские, меркантильные и наивные, блин».

«Тетки стали меркантильными - неоспоримый факт (правда, пока не все, к счастью). Была не так давно одна малолетняя знакомая - так она выход на пляж начинала с автостоянки - смотрела, кто на какой тачке приехал, чтобы знать, перед кем задницей вращать. Конечно, по одной кикиморе обо всех дамах судить нельзя, однако тенденция, увы. ИМХО с такими дамами лучше дел не иметь. Единственный способ употребления - пару раз и забыть как кошмарный сон!»

«Есть пробелы в воспитании современных девушек. Ведь раньше-то как считалась: к 18 годкам девушка должна уметь готовить, содержать дом в чистоте, шить. А сейчас: я у мамы красавица, и все!».

«Она ищет халявы для себя любимой»

Женщина, любят утверждать женщины, заглядывает в кошелек потенциальному партнеру лишь для того, чтобы убедиться, что он сможет быть надежным мужем, кормильцем и вообще капитаном корабля, на котором плыть не только ей, но и будущим детям.

Оказывается, мужчины не сильно верят в такую смесь материнского инстинкта и самосохранения.

«Самка ищет богатого самца, кормильца будущих деток. Ха-ха, где вы видели, чтобы эти продажные были хорошими матерями? Она ищет халявы для себя любимой всегда, да и дети для нее - средство подработки. Все женщины одинаковые».

«Посмотришь – такие бабищи»

До свадьбы – романтика, цветы, конфеты, а после загса – одна сплошная бытовуха: работа, диван, телевизор. Пожалуй, это одна из самых распространенных женских претензий о совместной жизни. И вроде бы виноват мужчина и никто более…

«Какая романтика! После свадьбы женщина – другой человек. За собой не следит, дай бог, раз в полгода на маникюр сходит. Ест все подряд к тому же. Халат, растянутая футболка. Откуда здесь взяться желанию устраивать романтические сюрпризы…»

«Смотрю на замужних дам, омайгад, там такие бабищи! Реально бабища. Ну и среди одногруппниц есть экземпляры. В том году были милые девочки, а в этом - дамы за 30. Ляжки – вооо. Лица - еще шире».

Невероятно, но чистая правда: если мужчине много нервничать из-за неурядиц в личной жизни, можно запросто расшатать здоровье так, что будет уже не до свиданий. А если к этому добавить еще и вредную пищу, курение и алкоголь, то все, кричи караул. Впрочем, при правильном подходе проблем можно избежать.

Картина дня

наверх