На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    С долбанутых спросу мало...🤣🤣🤣Жена покрасила во...

Светская львица хочет травить чужих детей зарином.

В Нижнем Новгороде недовольные шумом жители залили детскую площадку смесью гудрона и битых стекол.

Их поддержала светская львица Божена Рынска:

«Я этих граждан очень хорошо понимаю. Мы второпях снимали квартиру, нас с кошкой никто не брал на полгода, пришлось снимать на верхнем этаже прямо над детской площадкой. Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10:00 до 22:00. Последние вопли заканчиваются в 22:00, и потом, к полуночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные.Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать.

До революции дети не ели до определенного возраста со взрослыми за одним столом. Гуляли дети на бульваре с боннами, а не визжали под барскими окнами. Центром и смыслом жизни дети были только для своих родителей (если были), а посторонним неудобства от детей не навязывали. И первое, чему учила синявка девочек в институте, это бесшумности. Тихо ходить, не гомонить, аккуратно отбрасывать крышку парты, не галдеть. То есть, не создавать шумовых помех. Вопить под окнами могла только голытьба. И то под окнами своими. От барских окон их бы дворник попер».

Так что, разведенки, держите свои прицепы подальше от барских окон. Иначе сами понимаете - после зарина они будут чихать по ночам...))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх