На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Это говорит о том, что у вас идея фикс. Можно было  бы согласиться, если бы ее   выставляли  в соответствии с темой.,...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Это его личное  дело и выбор. И никто не будет его осуждать, если он сделает другой выбор.- Твоя дочь хоть ...
  • Воробей
    Вы путаете рассмотрение разных тем с определённой точки зрения с чем-то ещё. А то, что мне удаётся находить связь опр...Муж на полном сер...

Это изнасилование!

"Это изнасилование!" Феминистки требуют закрыть интим-салон с куклами



Удовлетворение полового инстинкта в странах победившего феминизма грозит мужчинам серьезными последствиями. Любое проявление заинтересованности в слабом поле грозит обвинениями домогательствах, изнасиловании, физическом, психологическом и экономическом насилии. Сожительство вообще может обернуться потерей всего имущества и части доходов на много лет вперед, законодательство построено таким образом, чтобы любой контакт с женщиной стоил для мужчины максимально дорого и в финансовом и в моральном плане



Все это закономерно ведет к тому, что мужчины все чаще и чаще выбирают неодушевленных партнерш, которые с каждым годом становятся все реалистичнее, с первого взгляда уже невозможно отличить кто перед тобой - живая женщина или кукла:



Этой тенденцией воспользовался Йоахим Лыски - предприниматель из Франции, который изрядно потратился на покупку четырех силиконовых роботов и открыл первый в стране бордель без живых женщин:



Изначально владелец рассчитывал, что его аудиторией будут немногочисленные извращенцы, однако в стране победившего феминизма идея ВНЕЗАПНО выстрелила, от клиентов у Йоахима нет отбоя. Бизнес модель быстро стала популярной и известной:



Однако счастье было недолгим, очень быстро местные феминистки смекнули насколько опасен такой прецедент для будущего женских кошельков и начали активную травлю Лыски и его интим-салона. Официально озвученная причина травли звучит немного дико - "использование кукол вместо проституток пропагандирует сексуальное насилие":



По запросу местного фемдвижения в бордель наведались представители жандармерии, но никаких юридических причин для закрытия салона найти не смогли. "Пока не смогли", - говорят феминистки. Лидеры движения заявляют, что сделают все возможное, чтобы запретить кукольные бордели:



Смотрю я на все это и думаю, запуганные и затравленные мужики уже загнаны до такой степени, что прячутся по секретным борделям и за деньги трахают резиновых роботов. Но даже такой вариант государство не устраивает, деньги за секс из мужского кармана должны перетекать только в женский.

Как вы относитесь к появлению таких заведений? Верите, что они будут провоцировать насилие? Как думаете, что толкает мужчин на выбор дорогих кукол вместо живых женщин?

Картина дня

наверх