На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    снова и снова больная на голову автор придумывает гадости про инфантильных мальчиков и тупых бабУстроила бывшему ...

Смешные убеждения мужчин о куннилингусе

Говорят, что если мужчина вообще может выговорить слово куннилингус, не сбившись два раза и не покраснев, то есть надежды, что и сам процесс пройдёт без сбоев. Дописывая начало первого предложения, я внезапно осознала, что в русском языке нет ласкового аналога слову куннилингус: описывая тему, люди используют только грубоватый глагол "лизать" и, в лучшем случае, какую-нибудь метафору. Думаю, что это не случайно - скажите мне, вам в жизни часто попадались мастера спорта по куннилингусу? Мне - нет. 


Среднестатистическая особь мужского пола с традиционной ориентацией к своим тридцати-сорока годам просматривает тысячи порнофильмов. Несмотря на это, когда дело доходит до практики, подавляющее большинство мужиков отчаянно лажает, даже если им это нравится (я уж молчу, если не нравится, но они это делают, чтоб не расстраивать партнёршу). 

Несколько месяцев назад, заинтересовавшись этим парадоксом, я начала осторожный опрос среди своих подопытных друзей. Делают ли они своим девушкам куннилингус,  и если делают - то как конкретно. Как реагируют дамы на происходящее, видят ли они небо в алмазах, или обходятся деланными ахами, охами и вздохами. Вместо того, чтоб честно выдать мне всю запрошенную информацию, друзья первым делом закидали меня встречными вопросами - а что, есть женщины, которым не нравится видеть голову мужчины у себя между ног? и как вообще определить, достигла ли их девушка оргазма, или фальшиво выдала сцену из пьесы "Ты такой замечательный любовник!!"? 

Вы бы видели их глаза, когда я им пояснила, что на свете достаточно много женщин, которые не падают в обморок от счастья, почувствовав язык любимого у себя в междуножье. А происходит это чаще всего по одной, простой причине - мужики делают куннилингус больше для себя, чем для дам. Немного сходят с ума и забывают, что есть определённые физиологические особенности, которые, если их не учитывать, сводят все старания к нулю - девушка терпеливо пережидает отведённые на оральные утехи минуты, чтоб "добрать" своё хотя бы во время обычного секса с проникновением. Если получится. 

То, что произошло дальше, походило на допрос террориста где-нибудь в Гуантанамо. Я не успевала рассказывать и чертить схемы на листе бумаги. Когда я закончила, передо мной сидело несколько потрясённых мужиков, озадаченно трущих лоб. "Это что же, они нам всё это время врали?", - голосом ребёнка, узнавшего, что Дед Мороза нет, спросил самый младший из компании. "Нет, я не говорю, что все имитируют оргазм, но если вы не заметили описанных мною признаков, то..." - честно ответила я. 

И начался второй круг допроса. Как же всё-таки делать куннилингус правильно. То, что наверняка знает каждая занимающаяся сексом женщина, мне пришлось рассказывать мужикам, словно никому не известную сказку. Что не надо нырять в вагину на всей скорости, как будто через три секунды упадёт железная решётка и больше сладкого не дадут. Что большинство нервных окончаний у нас находится здесь, здесь и здесь. Что клитор, представьте себе, нужно оголять и что у него - ну ни фига себе! - есть уходящие ниже к влагалищу корни. Что зубы перед куннилингусом имеет смысл тщательно чистить (так же, как и женщинам хорошо бы проделать то же самое перед минетом). Что острый кончик языка, осторожно вводимый в наше лоно, мы иногда вообще не ощущаем. И многие, многие другие детали, которые позже помогли моим слушателям всё-таки обнаружить признаки истинного оргазма у партнёрш. 

Я это рассказываю не для того, чтобы похвастаться опытом. Бог мой, если б оно зависело от меня, я была бы счастлива сразу получить в руки (и между ног, простите за каламбур) ОДНОГО опытного куннилингусиста. Увы, реальность преподносит таковых редко, а на деле чаще происходило так: мужчина со значением смотрел на меня (зацени женщина, какой я продвинутый любовник!) и... начинал сосать, лизать и даже кусать меня там, где у меня ничто не реагировало на раздражители. Причём ему самому это надоедало через три минуты, он бросал затеянное и переходил к следующему пункту в сценарии. А мне хотелось сказать: "чувак, ты, наверное, сейчас думал, что осчастливил меня своим перформансом?". 

Говорите ли вы своим партнёрам о наилучшем способе доставить вам удовольствие орально? Практикуете ли вообще этот вид орального секса? Какой совет бы дали, чтоб куннилингус приносил иной результат, нежели приступ скуки или смеха (вспомнила эпический комментарий женщины, которой делающий куни муж напомнил выглядывающего из окопа фашиста)? Какие слова вы используете, чтоб описать этот вид оральных ласк ?(Оральные ласки на мой слух - не менее дурацкое выражение, но я затруднилась подобрать другое.) Давайте вместе подберём какой-нибудь смешной и ласковый синоним для занудно-официального термина?

В общем, тема сегодняшнего трёпа про секс - как нас лижут, если лижут, и если лижут не так - то как надо-то? И надо ли? 
 

Картина дня

наверх