На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Муж вывез жену в лес и отрубил руки

Утром 11 декабря в Серпухове произошло страшное событие. На почве семейной ссоры 26-летний Дмитрий Грачёв увёз свою жену Маргариту в лес в районе деревни Паниково. Достав из автомобиля топор, муж-садист отрубил супруге кисть одной руки и раздробил пальцы на другой.

После совершённых издевательств Дмитрий отвёз Маргариту в приёмное отделение городской больницы им. Семашко. Затем молодой человек сдался в полицию, указав служителям правопорядка место совершения преступления. На протяжении нескольких часов врачи местной больницы пытались спасти руку девушки – к сожалению, безрезультатно.

В указанном Дмитрием месте полицейские нашли вторую руку девушки – её вместе с пострадавшей доставили в Москву, где всю ночь длилась операция.

По результатам многочасовой операции одну руку всё же удалось пришить. Приживётся ли она - станет известно через 5-7 дней. У Дмитрия и Маргариты двое детей – оба мальчика ещё ходят в детский сад. Сейчас они находятся с матерью Маргариты – Инной Шейниной.

http://inserpuhov.ru/novosti/proisshestvie/serpuhovich-otrub...

Картина дня

наверх