На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Женщины примитивны и однообразны как куры.

Я повторяю: ВСЕ женщины удручающе примитивны и однообразны. Даже Ваша попытка выставить себя «не такой» — штамповка:

Это общий интерес женщин вообще: ведь если мужчины постигнут схожесть женщин, то в значительной степени пропадет интерес, интрига к поиску той «единственной и неповторимой», будет разоблачен один из важнейших женских мифов, вдалбливаемых мужчинам с детства. Ведь если снижается «уникальность» отдельно взятой женщины, то снижается и ее ценность на сексуально-брачном рынке: серийная «штамповка» ценится гораздо ниже экземпляра, выполненного по индивидуальному заказу.

Мнимая уникальность отдельно взятой женщины должна увеличить желание мужчины обладать ею, заставить его ценить отношения с этой женщиной в гораздо большей степени, чем она того заслуживает.

Разные или одинаковые

Вы совершенно забыли о другой категории женщин: достойных, ответственных, самодостаточных, интересных, умеющих распоряжаться деньгами.

В чем Ваша «ответственность»?! В том, что ребенка воспитали БЕЗОТЦОВЩИНУ и не сохранили отношений с его отцом?

В чем самодостаточность? Вы, женщины, возомнили себя самодостаточными при том, что не имеете НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед обществом. Вы что, защищаете страну, в которой живете?
Современная женщина — ПАРАЗИТ на мужчинах и социуме. Но паразит, воображающий, что сам всего достиг. :-)

Автор: ADMIN

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх