На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

Муж ушел, любовник бросил – все мужики козлы

Муж ушел, любовник бросил – все мужики козлы

Реальность идиотки: Я замужем, ну была, наверное. За мной начал ухаживать молодой человек, я была полна надежд, что моя личная жизнь сложится. Постель, все сказочно – влюбилась. Сказала мужу, что будем разводиться, а любовник слился. Мужу предложила помириться, а он обозвал дурой и ушел. Мир рухнул…


Я была абсолютно счастлива, наверное, лучшее время моей жизни. Чувствовала себя красивой, сексуальной. Такая гармония была на душе. Прям моё, думала будем жить счастливо, тем более любовник намекал на это, хотя напрямую не говорил. Ну я и брякнула мужу, окрыленная надеждами и уверенная, что меня любят. Он затаился, но про развод не говорил, просто игнорировал.
А последние 2 недели любовник стал все реже писать, звонить, не проявлял инициативы, отвечал редко. Я начала у него выяснять в чем дело, а его это как будто бы ещё больше оттолкнуло. Последний раз писала я, что соскучилась и хочу увидеться, он ответил - "))". Что произошло, не знаю, да и выяснять и унижаться смысла не вижу. Это было 3 дня назад. Вероятно, это все… Так жалко, я его так любила и хотела уйти к нему. Мужу предложила мир, а он обозвал дурой тупоголовой, хлопнул дверью и ушел. А я сижу в своих мыслях, глаза на мокром месте. Как пережить крушение надежд? Кажется - мир рухнул.»»»


Ай, какой кошмар, пожалеть, наверно, надо козочку, но не могу. И не потому, что она шлындра, а потому что тупая шлындра. По статистике 41% женщин хотя бы раз изменяли или думали об измене мужу, сильный пол тоже не отстает – 59% мужчин не отрицают свой статус любовника или не исключают возможности такого, но… У всех этих людей хватает ума или вовремя остановиться или уж если, так сказать,пошалили, не рушить семью.

А тут полное отсутствие мозга. Любовники почти всегда умалчивают о своих женах и детях. А интимная связь с замужней дамой очень удобный вариант для тех мужиков, которые не хотят серьезных отношений, им не нужны длительные ухаживания и какие – то обязательства. А тут ему сообщили, что женщина - скорая помощь, решила развестись, и в скором времени это богатство будет полностью принадлежать ему - он естественно убежал, сверкая пятками.

Любопытный совет этой козе дала одна умудренная опытом дама - Ну, вы как ребенок в 15 лет. Взрослая женщина. Все это быстро пройдет. Заведите другого любовника, если муж устраивает в материальном плане. Надо считаться с тем, что все мужики - чудаки. И любой, якобы хороший, через какое-то время покажет свое свиное рыло. Так что пляшите от материального комфорта, общих интересов и его отношения к ребенку. А для эмоций время от времени заводите себе нового любовника.

О как, оказывается все очень просто и обыденно, главное с умом и расчетливостью. А может она права?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх