На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

Разводиться слишком дорого — многие предпочитают оставаться в браке. Как в Англии борются с разводами.

44 тысяч фунтов — цена развода в Великобритании.

Британские писатели Джейн и Эдриан несколько лет жили вместе потому, что не могли оплатить развод. Чтобы развестись, им пришлось продать дом, купить два небольших таунхауса и отдать разницу на издержки. Покупатель нашелся только через два года. Все это время Джейн и Эдриан жили вместе.

История была бы класснее, если бы за это время они передумали разводиться, но нет.

Согласно исследованию Aviva, стоимость всего процесса separation (раздельное проживание) в Великобритании выросла с 2006 года на 57%. В среднем британская пара должна заплатить примерно 44 тысяч фунтов, чтобы получить развод. Финансовые последствия будут преследовать их до конца жизни — к примеру, пенсия будет на 16% меньше, чем у британцев, которые состоят в браке.

Источник: Mail Online

Картина дня

наверх