На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Зачем вы женитесь ?

ЗАЧЕМ ВЫ ЖЕНИТЕСЬ?


Сидит мартышка на берегу Нила и бросает в реку апельсиновые корочки.
Проплывает мимо крокодил, спрашивает:
- Мартышка, ты чего делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Крокодил дал рубль. Мартышка говорит:
- Бросаю в Нил апельсиновые корочки.
- Ты че, дура?
- Дура не дура, а тридцать рублей в день имею.
============================
Хочется задать вопрос мужчинам(я девушка) Зачем вы женитесь? Ведь сейчас жениться официально выгодна только женщинам,закон полностью на стороне женщины,в случае чего вы останетесь без ребёнка и без части имущества,плюс оплата алиментов,к сожалению брак сейчас ничего общего с любовью не имеет ,это лишь бумажная возня, которая мужчине не несёт никакой пользы.
Любить и быть в прекрасных отношения можно и без официального брака,а те кто спешит жениться чаще всего быстро и расходятся,так как понимают,что не потянут эту ответственность,либо раскрывается характер партнёра в итоге женщины остаются одни с ребёнком на руках.
Я считаю жениться надо очень хорошо всё обдумав,и узнав своего партнёра от а до я ,а то что не пост так какой плохой муж,пьёт,мало зарабатывает,гуляет,потому,что выходили за муж не подумав
=============================================

Еще не так давно я достаточно долго думал о том, что нужно жениться. По большому счету, все годы после развода я об этом думал. Но годы прошли, причем прошли в плотном общении с женщинами со всем известного ресурса, и как то незаметно сам собой формулировался вопрос.
А для чего жениться? Для чего современному мужчине, не имеющему в жизни никаких особых проблем, нужна жена?

И ответ сформулировался очень простой.
Если сейчас нет материальных, жилищных, бытовых, и вообще каких либо проблем, то жениться стоит ради одного. Чтобы эти проблемы появились. И они появятся обязательно. Наряду с проблемами с нервами, здоровьем и свободным временем. Это все появится обязательно и очень скоро.
Как искренне уверены многие дамы, женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна. Мужчина же должен сделать женщину счастливой и создать условия, чтобы она была красивой.

Что он получит взамен этого, понять невозможно.

Секс? Несерьезно. При наличии минимального достатка, некоторого количества мозгов и свободного времени, секса будет абсолютно любое количество.
Домашнее хозяйство? Стиралка, пылесос, микроволновка и мультиварка, верные друзья мужчин. Чтобы не говорили некоторые тетки про сложность ведения домашнего хозяйства, реально это отнимает пару часов в неделю.
Традиционная бодяга на тему "ты же хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая ухоженная женщина" тоже хорошо известна. Тут даже реагировать никак не надо. Бред полный, хочется, чтобы рядом была родная и любимая женщина, а внешность дело шестнадцатое, жить то с человеком, а не с мордой лица или размером сисек.
А если еще учитывать то, что очень многие женщины хотят все права как в феминизме, а обязанности как при домострое, совсем весело получается.
Можно еще сказать, про уверенность дам, что мужчина помимо основной работы, и дома должен, как зафрахтованный авиалайнер, 24 часа в сутки должен приносить пользу, то есть не отдыхать вообще и в 40 сдохнуть от инфаркта.
Про "мои деньги это мои деньги, а твои деньги, это наши деньги", забывать тоже не следует.
В сухом остатке остается только одно. Жена - в идеале, самый близкий, самый родной человек, который всегда рядом, и в горе и в радости. И такие женщины есть. И не так и мало. Правда, все они давно и счастливо замужем.
А одиноким мужчинам надо привыкать к мысли, что если с семьей не получилось, надо спокойно жить одному, и не тратить свое время, эмоции и деньги, на решение чьих то проблем, заморочек с нервами и удовлетворении чьих то хотелок.
Взамен все равно не получить ничего хорошего.

Картина дня

наверх