На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Вы  же размещаете  свои комментарии не в тему  под каждой темой. Это ляпус?Муж на полном сер...
  • Воробей
    Ничего странного. Вы уж совсем дошли до того, что свои комментарии для одних статей размещаете под другими, и вместо ...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Странный вопрос. Вы  же под каждой темой выкладываете комментарии только на одну свою больную тему.Муж на полном сер...

Давайте поговорим о том --- БЫВАЮТ ЛИ ВЕРНЫЕ ЖЁНЫ ?

На создание этой темы меня сподвигли наши мужчины . Вот хотят они узнать не миф ли это - верная жена . Многие считают что все женщины не верны . Вот прочитайте слова одного мужчины !

Раньше я как-то был уверен, что есть честные и верные жёны. Но постепенно это уверенность стала исчезать. Насмотревшись на поведение и пообщавшись с лицами женского пола, пришёл к не утешительному выводу. Что каждая жена хоть несколько раз, но все же имела секс на стороне. По роду своей профессии я вижу их в деловых обстановках где они строги и не преступны, и на всякого рода празднествах, гулянках, отдыхе где вижу их совсем с другой стороны. Вот и хотелось бы обсудить эту тему, «Есть ли такие жены, которые ни разу, ни с кем кроме мужа, почему жёны изменяют, как, при каких условиях, что их на это толкает, как реагируют на это мужья узнав о сексе супруги на стороне, в общем, все подробности». И как жить дальше?

Предлагаю поговорить на тему верных жён ! Про себя могу сказать что в моей жизни был и есть лишь единственный мужчина - это мой муж . Изменять я ему не собираюсь , да и мысли такие в голову не приходили.    Влюбленный

 

Картина дня

наверх